平和路工程 平和路工程工程招标采购公告(2025)



平望镇平和路工程选址批前公示

项目名称:平望镇平和路工程
工程地点:平望镇,东起G524国道,西至东小港
建设单位:苏州市吴江区平望镇建设管理服务所
现将该工程选址区位图予以公示,接受社会监督,任何单位和个人如有意见或建议,请书面向我局提出。具体位置详见附图。

公示时间:2025年11月26日—2025年12月5日
联系地址:苏州市吴江区自然资源和规划局B503
联系电话:0512-63008640
电子邮箱:jswjghj@163.com

苏州市吴江区自然资源和规划局
2025年11月25日
附件:平望镇平和路工程选址批前公示

平望镇平和路工程选址批前公示区位图项目名称:平望镇平和路工程工程地点:平望镇,东起G524国道,西至东小港建设单位:苏州市吴江区平望镇建设管理服务所现将该工程选址区位图予以公示,接受社会监督,任何单位和个人如有意见或建议,请书面向我局提出。具体位置详见附图。公示时间:2025年11月26日—2025年12月5日联系地址:苏州市吴江区自然资源和规划局B503联系电话:0512-63008640电子邮箱:jswjghj@163.com苏州市吴江区自然资源和规划局监制2025年11月25日