办公楼工程 办公楼招标采购公告(2025)


建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:热处理装备制造项目01#办公楼工程
建设地址:茅山镇春华路东侧、茅延路北侧局部地块
工程项目编号:2506-321183-89-01-832853
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:句容市政务服务管理办公室
建设单位:江苏海诺炉业科技有限公司
建设单位代码:91321183MAEF7A7Y4T
建设单位项目负责人:王腊庆
项目负责人证件号码:321183198******14
计划开工日期:2025-09-30
计划竣工日期:2026-09-30
合同价格(万元):300
总面积(平方米):1630.18
合计地上面积(平方米):1630.18
合计地下面积(平方米):
发证机关:句容市政务服务管理办公室
发证机关代码:11321183MB0150404J
签发日期:20251124
管理属地:句容市政务服务管理办公室
建设规模:1630.18平方米

参加单位信息

承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码

单体项目信息

单体名称
单体参数
单体其他参数

01#办公楼
地上面积1630.18平方米,地下面积0平方米,地上层数3层,地下层数0层,面积1630.18平方米
1630.18,15.5