铝基磨砂 废旧物资招标采购公告(2025)
铝基磨砂等
项目联系人 : 王 联系电话 :15907888767
机构联系人 : 周先生 联系电话 :010-69943064-8006
项目基本情况
项目名称
铝基磨砂等
项目编号
GG010100033013_3
资产类型
废旧物资
挂牌开始时间
2025-11-26 16:40:19
挂牌结束时间
2025-12-03 09:00:00
挂牌价
9600.00元
项目所在地
广西壮族自治区 桂林市 七星区 桂林国家高新区铁山路20号
项目简介
1、竞拍方需要具备环保局相关废旧物资处置资质。 2、本次公告竞价为现货,提货需中标人自行请搬运人员及车辆。 3、本竞价货物数量,以实际提货为准。 4、如未达到最少报名人数不开标,平台将自动返还所有已报名者的竞价保证金;如达到最少报名人数开标后,因无人报价导致流标,不予返回全部已报名者的竞价保证金(反向竞价除外) 5、废旧物资以现场看货的实物为准,中标后不得对材质、质量提出异议。 6、交货地点:甲方指定场地。乙方自提,费用乙方自理。 7、在装运过程中,乙方应严格遵守甲方的安全、防火、现场相关制度,乙方的人员安全、设备安全由乙方自行承担全部责任,造成甲方人员安全、设备安全 的损失,由乙方承担赔偿责任。 8、表中所示数量为预估数量,实际结算以装运数量为准。 9、起拍价为含税价,由甲方开具13%的增值税专用发票。 10、乙方装运结束后,负责清理现场垃圾。 11、看货、提货地点:桂林特邦新材料股份有限公司,地址:桂林市七星区铁山路20号。看货联系人:王 联系电话:15907888767(周一至周五上午9:00-11:00 下午14:30-16:00)
所在地区 : 广西壮族自治区
更多详情请点击: