大沟清理使用挖机招标采购公告(2025)
睢宁县桃园镇马场村全村大沟清理使用挖机
项目编号:320324106N25110021
项目位置:徐州市睢宁县桃园镇马场村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:孙荣梅(051680377930)
产权信息
乡镇(街道)
桃园镇
村(社区)
马场村
组别
--
登记日期
2025-11-26
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县桃园镇马场村全村大沟清理使用挖机250小时
项目位置
徐州市睢宁县桃园镇马场村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县桃园镇马场村全村大沟清理使用挖机250小时
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥500.00
交易底价
30000.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
集体经济组织成员(代表)意见三绿龙多签名:盖章已2025年1月26日集体经济组织意见多多签名盖章:2025年11月26日乡镇(街道)意见签名:盖章2025年11月26日农村产权交易机构意见签名:盖章:2025年11月26日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)桃园镇村(社区)马场村组别项目名称睢宁县桃园镇马场村全村大沟清理使用挖机项目类别涉农资金项目项目编号320324106N25110021登记日期2025年11月26日项目类型河道清淤建设单位预算总额(元)30000.00资金来源村集体资金项目周期16天项目描述睢宁县桃园镇马场村全村大沟清理使用挖机250小时补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元报名费(元)保证金(元)1睢宁县桃园镇马场村全村大沟清理使用挖机250小时130000.000.00500.00第1页/共2页民主议事记录网县(市、区)桃园(办事处中饰行衬(盖章)会议名称接机施2会议时间2d25.185会议地点与部主持人方任》计票人印田表决方式扬天应出席人数实际出席人数出席率村支书(签名)3记录人(签名)议事内容与会议决议:今分完大象禁来要是今年雨太多大部分块测于询聚搠堵无法非水所以把大家浆来光大沟用切5进行清示计2的间于3250小万元经艺权年报标粘贴讨论结果公示的照片民主表决情况赞成人(票)、反对人(票)、弃权(票),人赞成率_%。与会人员签字(不低于15-20人):西方海百李沅2湖军陈都