青岛市国有土地划拨用地 道路用地 城中村改造招标采购公告(青岛市自然资源和规划局2025)


青岛市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

国有土地使用权划拨协议出让成交公示

青岛市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

QDGS-HB-2025-B0019

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
370203999000GB00111
宗地总面积:
0.15048公顷
宗地坐落:
规划四支路(商丘路-规划一支路)西段

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
郑州路两侧城中村改造项目规划四支路(商丘路-规划一支路)西段

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
青岛市北城市建设投资有限公司

备注:

二、公示期:2025年11月25日 至 2025年12月04日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:青岛市自然资源和规划局市北分局 单位地址: 青岛市市北区山东路189号 邮政编码:266000 联 系 人:李工 联系电话:85642129 电子邮件:/

青岛市自然资源和规划局
2025年11月25日