银龄暖心行动招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320115005N25110013
项目位置:南京市江宁区禄口街道群力社区
公告日期:2025-11-27
交易品种::涉农资金项目
项目类型:服务类
预算金额:39500.00元
最高限价:39500.00元
联系方式:18913394584
产权信息
乡镇(街道):禄口街道
村(社区):群力社区
组别:--
登记日期:2025-11-26
项目类型:服务类
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:2024年群力社区聘请了第三方服务机构在中海居家养老服务中心开展了丰富多彩的为老服务,促进了老年人社会参与,丰富了精神文化生活,增强了幸福感获得感,营造了尊老敬老爱老助老的社会氛围。今年拟继续聘请第三方服务机构开展日间照料、助医、银发顾问、文化娱乐、教育培训、健康管理等为老服务。
补充说明:--
标段信息
标段描述:2024年群力社区聘请了第三方服务机构在中海居家养老服务中心开展了丰富多彩的为老服务,促进了老年人社会参与,丰富了精神文化生活,增强了幸福感获得感,营造了尊老敬老爱老助老的社会氛围。今年拟继续聘请第三方服务机构开展日间照料、助医、银发顾问、文化娱乐、教育培训、健康管理等为老服务。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:39500.00
补充说明:--
附件信息:
2025-11-27-10-51-36.jpg
附件信息:
2025-11-27-10-51-39.jpg
附件信息:
2025-11-27-10-51-44.jpg
江宁区农村产权交易公告项目编号:320115005N25110013根据江宁区:农村产权交易管理办法规定,受委托,,江宁区农村产权交易(服务)中心决定对群力社区·情暖桑榆幸福晚年”银龄暖心行动项目进行交易,现将有关事项公桑榆:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:2024年群力社区聘请了第三方服务机构在中海居家养老服务中心开展了丰富多彩的为老服务,促进了老年人社会参居家养老了精神文化生活,增强了幸福感获得感,营造了尊老敏老爱老助老高禁会氛围。今年拟继续聘请第三方服务机构开展日间照料、勤医老的发顾问、文化娱乐、教育培训、健康管理等为老服务。料、报名费0.00元,保证金500.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年11月27日09时00分2025年12月3日16时30分禄口街道农村产权交易服务中心_在_报名。2、交易时间及地点:2025年12月5日09时30分_在禄口街道农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,投标方必须实地看样,到招标单位项目现场咨询项目具体情况及项目要求,制定符合实际的有效的具体的工程预算标书。联系人:姜大伟,联系电话:18913394584。四、报名须知(一)资格条件:1、应具备《政府采购法》第二十二条第一款规定的条件,并依照政府采购法实施条例第十七条规定提供材料:(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照,自然人的身份证明,复印件加盖公章)。(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供参加本次采购活动前的会计报表,复印件加盖公章)。(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,复印件品盖公章)。(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次采购活动前近一年内(至少一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关资料,复印件加盖公章)。埏职提管服脑。电埏5州北泉水区中中m账光县R我K1水邮长和区二和区K日R本型F同一信服菜间车县:眼牛长用妪0出就壑长畑出长区长畑州申卫和K卫担礼中心担礼KKR州蒯睥L雕R鹣RL州卖名家妈米L起栾LL海整中2回由卖售长1家网售思卖K米烟海陋咪长摺扣米备牛井长长炯H长m告牛长长R开相最袒食售恒男整画名最袒处男整痼备公紧出县c0,格相口世存。督目藕印輸运共:格8口世吴当吴形栅出母吴Ⅱ临取款T区和。菜和E和。期生是R权如Ⅲ资物艇湘母物R1世世即迎假区长欢区賢0团咚具工商重岳长商重111∞如长帷四型册.回帷四+H长长奶回4:云排呕H温和名肉H设长R画洄呕H旦岳密长品长米1家暴导尽Pm加监张公111板湘1回实卖共品量家家江格;发设盟照。埏恒和江格;米县咪我竖长长共咪米米目四型零瓶羸#来:咨雕卡酒Ⅲ田备长瓶。源源名用,奖瓶片密温IR。惬出温廿片密月美具长TRR眼a4箱W长海日K品:区H箱共州。职沺盐地职资长州燕册器沺扫祖a号票册如长e6客誉品需量第转来城城册埏川国瓶喻5和如I共和瓶喻片片评回上部啪名23-00645666是用←胀林品H长名N书中H职骡皿画丨:名1长鹏K易室(永欣新寓永欣南路海棠苑北面门面房)参加开标,意向投标申请人未进场参加交易的,按弃权处理。六、中标说明:(1)预算价为最高限价;(2)最低价中标;(3)最终工程量以审计为准。(物资,服务)七、交易结果经禄口街道农村产权交易中心公示7天无异议后,招标方与成交方需在公示结束之日起30日内签订合同,并将双方盖章且法定代表人签字的合同送至禄口街道农村产权交易中心,若逾期,则视同标的作废,本次交易终止。八、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者一年内不得参加招标人组织的所有项目招标。九、本公告在江宁区_农村产权交易(服务)中心网站(http://jnq.jsnc.gov.cn/)及_社区公告栏_同时发布。工商道农江宁区农村产权交易-服务)中心盖章)2025年11月