便民服务点生猪经营3号台位招租招标采购公告(2025)



高头村便民服务点生猪经营3号台位招租中标公示

项目编号:YZZ_CQ_2025_S_0665

交易编号:J02-N2441322782002464A-20251120-000041-0

一、项目信息

项目编号:YZZ_CQ_2025_S_0665
项目名称:高头村便民服务点生猪经营3号台位招租
单位名称(集体经济组织):园洲镇梁屋高头股份经济合作联合社
联系电话:13802870000

二、中标信息

竞得方名称:梁锦波
中标金额:55000.00元/年
中标时间:2025-11-27 10:00:00

三、主要标的信息

资产名称
资产编号
交易面积
交易底价
资产类型
资产用途

高头市场
sz,441322119215000A00021,0014
15.0000平方米
55000.00元/年
固定资产(建筑物、构筑物类)
商业

四、交易信息

租金递增方式:不递增

五、公示期限

自本公示发布之日2025-11-27 10:04:09起至2025-12-01 09:00:00,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向博罗县园洲镇农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址,以单位名称反映的,反映材料应该加盖单位印章。
投诉电话:6820828

六、交易确认及合同环节

公示截至日起至2025-12-08 17:30:00竞得人必须到博罗县园洲镇农村产权流转交易中心签署《交易确认书》。并在《交易确认书》签订后按后续规定签订产权流转交易合同。

博罗县园洲镇农村产权流转交易中心
公告发布日期:2025-11-27 10:03:41