消防设计审查招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
建设工程消防设计审查
2025-11-27 16:19:44
办结(通过)
项目代码
2509-150105-04-01-256872
项目名称
万锦·皓月三期
项目属地
呼和浩特市
项目投资来源
社会投资
建设地点
南二环路以南、丰州南路以西
用地面积(平方米)
7264.33
总建筑面积(平方米)
26160.84
计划投资(万元)
20522.27
建设规模及内容
总用地面积:7264.334㎡;总建筑面积:26160.84㎡;地上建筑面积:18160.84㎡(其中住宅建筑面积:18081.84㎡;配套建筑面积79㎡);地下建筑面积8000㎡。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-27 16:19:44
办结(通过)
2025-11-27 18:22:04
2
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-26 17:25:46
部门开始办理
2025-11-27 15:18:43
3
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-25 15:05:46
部门开始办理
2025-11-25 16:32:45
4
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-24 17:34:06
办结(通过)
2025-11-26 11:16:46
5
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-24 17:34:04
办结(通过)
2025-11-24 18:29:04
6
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-24 10:39:04
办结(通过)
2025-11-24 11:19:03
7
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-24 10:38:04
办结(通过)
2025-11-25 09:21:45
8
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-20 11:43:41
部门开始办理
2025-11-24 17:37:02
9
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-17 09:31:38
办结(通过)
2025-11-17 10:42:59
10
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-11-06 16:43:03
办结(通过)
2025-11-10 12:05:51
01
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-10-21 10:17:12
办结(通过)
2025-11-10 12:05:51
11
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-10-21 09:48:11
办结(通过)
2025-11-10 12:05:51
21
2509-150105-04-01-256872
万锦·皓月三期
2025-10-15 09:34:06
办结(通过)
2025-11-10 12:05:51