宣传推广紫菜薹服务招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321081104N25110014
项目位置:扬州市仪征市新城镇沿江村
公告日期:2025-11-27
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:33000.00元
最高限价:33000.00元
联系方式:15895755576
产权信息
乡镇(街道):新城镇
村(社区):沿江村
组别:--
登记日期:2025-11-25
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:仪征市新城镇沿江村2025年实施了紫菜薹种植基地示范项目,后期紫菜薹需要宣传推广,考虑到此项工作的专业性,拟采购一个广告策划公司进行宣传推广服务。需完成包括但不限于以下工作内容:1、现场场地的品种标识牌、路线引导牌及现场道路铺设红毯等工作。2、举办紫菜薹种植培训活动。3、举办紫菜薹菜肴及品鉴活动。4、推广活动等。报名条件为:参加过市级及以上宣传推广活动,有相关工作经验,费用预计33000元。该项目上江苏省产权交易平台交易,报名前最好到沿江村现场查看,沟通相关宣传推广内容,报名单位需上交2000元报名保证金。
补充说明:--
标段信息
标段描述:仪征市新城镇沿江村2025年实施了紫菜薹种植基地示范项目,后期紫菜薹需要宣传推广,考虑到此项工作的专业性,拟采购一个广告策划公司进行宣传推广服务。需完成包括但不限于以下工作内容:1、现场场地的品种标识牌、路线引导牌及现场道路铺设红毯等工作。2、举办紫菜薹种植培训活动。3、举办紫菜薹菜肴及品鉴活动。4、推广活动等。报名条件为:参加过市级及以上宣传推广活动,有相关工作经验,费用预计33000元。该项目上江苏省产权交易平台交易,报名前最好到沿江村现场查看,沟通相关宣传推广内容,报名单位需上交2000元报名保证金。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:33000.00
补充说明:--