兰州市国有土地划拨用地 排水用地招标采购公告(兰州市自然资源局2025)
兰州市自然资源局国有土地划拨用地批前公示
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
兰州市自然资源局国有土地划拨用地批前公示
H2512
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
H2512
宗地总面积:
0.73342公顷
宗地坐落:
城关区九州片区B476#规划路以北、S477#规划路以西
年限:
土地用途:
排水用地
项目名称:
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
兰州高新区九州经济开发区管委会
备注:
二、公示期:2025年11月29日 至 2025年12月08日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:兰州市土地登记交易信息中心 单位地址:兰州市城关区通渭路127号 邮政编码:730030 联 系 人:田军兴 联系电话:0931-4523512 电子邮件:LZTDHBK@163.COM
兰州市自然资源局
2025年11月28日