商业门店 房产招标采购公告(2025)
交易公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
五原县隆兴昌镇盛世佳苑二期A19-A26-01商业门店;五原县隆兴昌镇盛世佳苑二期A19-A26-1-2-02商业门店
标的编号:
4
标的类型:
房产
拍卖次数:
2
拍品数量:
2
计量单位:
套
拍卖机构名称:
巴彦淖尔市光明拍卖有限责任公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-11/9dQVfnBjMax9TVt9sbxu.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-11/g9GsD2ptLRGHLw15erR8.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-11/Bz8wZBjMJAx8zdXoAsvv.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-11/jPjXMHeQEUHvZLlLH5H3.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-11/vBcOMfcsbQWYEc6deUjD.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-11/WKzheRJOFgr8BYuaD7PS.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-11/LzOBLmnLv7RkhHNytwIS.jpg
拍卖开始时间:
2025年12月10日
结束时间:
2025年12月10日
起拍价:
910000.00元
保证金:
91000.00元
联系人姓名:
周女士
联系人电话:
18648422888
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
盛世佳苑二期
标的状态:
即将开始
源公告url:
丙开创者火锅烧线雅智百老三烟烧0n宗款城烤海罗十火锅烧酒锅开创白订餐电话7923567销1加盟热线线400-686-1786烤烧清真量教