河道捞草清淤招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320382123N25110013
项目位置:徐州市邳州市赵墩镇兴唐村
公告日期:2025-11-28
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:46000.00元
最高限价:46000.00元
联系方式:18118589958
产权信息
乡镇(街道):赵墩镇
村(社区):兴唐村
组别:--
登记日期:2025-11-27
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:该条河道兴唐村陇海铁路线北侧,西临赵墩庆丰桥,东临彭湖桥该河道东西长2750米,南北宽26米,预计使用水挖机:16台时2800元(台时)=44800元、四不像车3台400元=1200元,共计46000元。具体施工标准请与招标方联系。
补充说明:--
标段信息
标段描述:该条河道兴唐村陇海铁路线北侧,西临赵墩庆丰桥,东临彭湖桥该河道东西长2750米,南北宽26米,预计使用水挖机:16台时2800元(台时)=44800元、四不像车3台400元=1200元,共计46000元。具体施工标准请与招标方联系。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:46000.00
补充说明:--