国有土地划拨用地 医院用地 扩建工程招标采购公告(2025)
奉节县规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示
渝地(2025)划拨(奉节)5号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
FJ-14-259
宗地总面积:
0.2192公顷
宗地坐落:
奉节县夔州街道冒峰社区
年限:
50年
土地用途:
医院用地
项目名称:
奉节县中医院扩建工程(二期)
划拨价/出让价:
475.2万元
受让单位:
奉节县中医院
备注:
二、公示期:2025年11月27日 至 2025年12月07日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:奉节县规划和自然资源局 单位地址:奉节县西部新区行政办公区4号楼 邮政编码:404600 联 系 人:廖秀明 联系电话:18716502582 电子邮件:
奉节县规划和自然资源局
2025年11月27日