国有土地划拨用地 高等教育用地 综合教学实验实训中心招标采购公告(南宁学院综合教学实验实训中心2025)
南宁五象新区管委会自然资源局国有土地划拨用地批前公示
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
南宁五象新区管委会自然资源局国有土地划拨用地批前公示
南自然(五象)划告字2025009号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
450109100214GB00124
宗地总面积:
4.329893公顷
宗地坐落:
邕宁区龙亭路8号
年限:
土地用途:
高等教育用地
项目名称:
南宁学院综合教学实验实训中心项目
划拨价/出让价:
5939.473445万元
受让单位:
南宁学院
备注:
宗地位于邕宁区龙亭路8号(邕宁区邕大北路南侧、龙岗大道西侧)
二、公示期:2025年11月27日 至 2025年12月06日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:南宁五象新区管委会自然资源局 单位地址:南宁市良庆区云英路8号五象总部大厦A座40楼4005室 邮政编码:530000 联 系 人:南宁五象新区管委会自然资源局 联系电话: 电子邮件:
南宁五象新区管委会自然资源局
2025年11月27日