弃石石料招标采购公告(2025)



济源市金诚拍卖有限公司: 弃石石料一批(约1254953.82吨)的拍卖公告

受委托,我公司定于2025年12月5日10时,在中拍平台网站公开拍卖弃石石料一批(约1254953.82吨)。
有意者(注:报名要求,在济源市内注册的并具备石料加工及销售资质的企业方可参与竞拍)请于2025年12月4日17时前向我公司账户交纳竞买保证金100万元,(缴纳户名:济源市金诚拍卖有限公司,开户行:中原银行济源分行营业部,账号:411801010160001001),保证金以实际到账为准,若不成交全额无息退还。
报名截止时间:2025年12月4日17时
标的预展时间:2025年12月1日起至2025年12月4日
标的展示地点:河南省济源市内
咨询电话:0391-6661258、13903893586
拍卖公司地址:济源市科研路与愚公路交叉口往西200米。

济源市金诚拍卖有限公司
2025年11月28日