新时代文明实践站 宣传阵地打造招标采购公告(2025)
新街镇东海村新时代文明实践站宣传阵地打造
项目编号:
320981113N25110014
项目位置:
盐城市东台市新街镇东海村
公告日期
2025-12-01
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
-- ( 17715201246 )
产权信息
乡镇(街道)
新街镇
村(社区)
东海村
组别
--
登记日期
2025-11-27
项目类型
--
预算总额
4456.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
东海村快递寄存点,含安装244元;农家书屋,含安装206元;长者之家,含安装280元;会议室西边中间文化墙,含安装835元;会议室西边两侧文化墙(永远跟党走/入党誓词),含安装1939元;东海村村规民约,含安装952元;合计:文化墙采用PVC UV覆亚克力材质,共4456元。付款时间:2026年1月31日。
补充说明
--
报名信息
标段编号:1
标段描述
东海村快递寄存点,含安装244元;农家书屋,含安装206元;长者之家,含安装280元;会议室西边中间文化墙,含安装835元;会议室西边两侧文化墙(永远跟党走/入党誓词),含安装1939元;东海村村规民约,含安装952元;合计:文化墙采用PVC UV覆亚克力材质,共4456元。付款时间:2026年1月31日。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
4456.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
东台市唐韵图文广告店
成交日期
2025-11-27
成交总金额
4456.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书