乡村振兴建设项目监理服务 基础设施改造提升工程 渔业示范基地改造工程招标采购公告(2025)
【孝南区中心】孝南区南部片区乡村振兴建设项目监理服务项目报建公告(项目编号HBXN-202512SZ-070)
建 设 单 位(或招标人)
湖北孝农生态产业发展有限公司
项 目 名 称
孝南区南部片区乡村振兴建设项目监理服务
项 目 地 点
孝南区朱湖四汊社区、五台社区、塘口社区和洋湖社区等
建设(招标)内容
项目重点实施小湖片区升级改造工程、主入口通道提升工程、镇区及6个重点村湾整治提升工程、片区基础设施改造提升工程、渔业示范基地改造工程。承担本工程施工设计图纸所含全部内容的施工准备阶段、施工阶段、竣工验收及缺陷责任期全过程监理(具体以监理合同约定的内容为准)。
总投资额(万元)
366.56
立项批准文号
2508-420902-04-01- 807327
登记完成时间
2025/12/01
预计发包时间
2025/12/01
联系人
徐浩
联系电话
0712-2876985