旧饭堂场地招标采购公告(三洞小学2025)



三洞小学旧饭堂场地
{"originalEndAt":"2025-12-03T03:00:00.000Z","biddingType":"明标","contractType":"资产","hasRentIncrement":false,"usage":"","tradingCenter":"鹤山市龙口镇农村集体资产管理交易中心","tradingCenterPhone":"0750-8733611","isOneOffPayment":false,"rentPaymentPoint":"12月9日","bidderCondition":"中华人民共和国境内的法人、自然人和其他组织,除法律另有规定外,均可申请单独或联合竞标。","registrationStartAt":"2025-11-25T16:00:00.000Z","id":"6926665ca2f2d907932e0bbc","otherNotes":[""],"town":"龙口镇","ownerPhone":"13822394212","minIncrement":1000,"endAt":"2025-12-03T03:00:00.000Z","unit":"元/年","depositNote":"将直接转至业主单位,并在合同签订之日直接转为合同履约保证金","isRentPaymentUpfront":true,"tradingCenterContact":"宋先生","items":[{"unitPrice":20000,"application":"通讯基站用地","name":"三洞小学旧饭堂场地","landArea":null,"location":"龙口镇三洞村","deliveryDate":"2025-12-09T16:00:00.000Z","constructionArea":"50.03平方米","assetType":"其他"}],"signConfirmationDeadline":"2025-12-04T16:00:00.000Z","rentFreeMonths":0,"contractBondAmountNote":"","rentIncrementText":"","title":"三洞小学旧饭堂场地","rentIncrementFrequency":"年","maxDelayTimes":999,"ownerName":"三洞股份经济合作联合社","rentIncrementType":"固定金额","otherTerms":[""],"contractStartAt":"2025-12-09T16:00:00.000Z","startAt":"2025-12-03T02:00:00.000Z","bondAmount":10000,"contractAttachment":"https://bidding-img.sanzi.xin/doc/408576aa-71c5-4437-bad0-721b784ad9f8.doc","rentIncrementInterval":1,"publishAt":"2025-11-26T02:30:52.992Z","registrationEndAt":"2025-12-02T10:00:00.000Z","sizeNote":"","rentFor":"","delayMinutes":3,"ownerContact":"李志乐","rentIncrementRate":0,"rentIncrementAmount":0,"contractEndAt":"2030-12-08T16:00:00.000Z","reservedPrice":20000,"contractTemplateType":"集体资产用地","rentPaymentFrequency":"年","oneOffPaymentDueDate":""}