佛山市厂房招标采购公告(佛山市南海联运投资有限公司2025)



公告信息:

项目编号:ZC2025(NH04)0045

项目名称:万木科创园(隐形冠军产业加速器)一期3座厂房

标的编号:ZC2025(NH04)0045001

标的名称:万木科创园(隐形冠军产业加速器)一期3座厂房

公告性质:正常公告

公告内容:

ZC2025(NH04)0045001万木科创园(隐形冠军产业加速器)一期3座厂房交易结果公告
佛山市南海联运投资有限公司,已于2025年11月28日在佛山市公共资源交易信息化综合平台对以下资产进行公开竞价交易,现将交易结果公告如下:

资产名称
用途
资产地点
建筑面积 (㎡)
租期
成交价
竞得人

万木科创园(隐形冠军产业加速器)一期3座厂房
工业厂房,可作为轻量化先进装备、高端零部件制造、轻量化模具制造的研发和生产之用。
佛山市南海区丹灶镇官抱路1号。
10059.06
5年
12.00元/月/平方米
广东轻量金属科技有限公司

佛山市南海联运投资有限公司
2025年12月2日