房屋 农村集体资产出租招标采购公告(张家港市锦丰镇联兴村股份经济合作社2025)
公告附件:
320582103208000_1561947993316641_20201210155626894
锦丰镇联兴村华舰房屋(新)(续租)
挂牌价格
79640
元
/年
交易面积
362
平方米
保证金
79640
元
项目编号:
202507580200629
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
张家港市
-锦丰镇
-联兴村
挂牌起始日期:
2025-12-03
挂牌终止日期:
2025-12-10
出让方:
张家港市锦丰镇联兴村股份经济合作社
资产信息
资产名称
锦丰镇联兴村华舰五金仓库
资产编号
320582103208000G00004
资产类型
经营性资产
资产类别
在建工程
资产地点
联兴村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
362平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
79640
承租人
张家港市华舰五金工具有限公司
租赁期限
1年
华舰五金华熙