小型普通客车招标采购公告(2025)


拍卖公告

本公司受委托,将对以下标的进行公开拍卖,公告如下:
一、拍卖标的:荣威牌、哈弗牌、丰田牌、长城牌、柯斯达牌、江铃全顺牌、三菱牌、别克牌、大众汽车牌、红旗牌、北京现代牌、尼桑牌等车辆。
二、预展时间及地点:2025年12月17日-18日,南京市栖霞区仙尧路25号大公二手车交易市场(工作时间)。
三、报名时间及地点:报名截止时间为2025年12月18日16时止,本公司或预展现场。
四、拍卖时间及地点:2025年12月19日09:30时开始,中拍平台。
五、1、报名截止时间前将拍卖保证金:壹拾万元整交至本公司指定帐户(以实际到账时间为准)。保证金账户信息:名称:南京嘉信拍卖有限公司;开户行:交通银行迈皋桥支行;账号:320006632018170072088。2、未看样无法取得竞拍资格。3、详细过户收费标准以拍卖规则为准。
六、联系方式:南京嘉信拍卖有限公司
联系地址:南京市秦淮区光华东街1号10栋
联系电话: 13914707555 陆先生

2025年12月3日

拍品清单

序号
车牌号
品牌型号
车辆类型
车架号
购置日期
公里数
起拍价

1
苏A13ZH7
荣威牌CSA6452NDAP
小型普通客车
LSJA24W6XHS167241
2018.04
148454
10000

2
苏A71Y9P
哈弗牌CC6464RM0Q
小型普通客车
LGWEF5A57JH569482
2019.04
78371
13000

3
苏A03U8J
哈弗牌CC6464RM0K
小型普通客车
LGWEF6A54JH544593
2018.12
60329
10000

4
苏A14458
哈弗牌CC6464RM0K
小型普通客车
LGWEF6A5XJH544596
2018.12
69538
7000

5
苏A03F9S
哈弗牌CC6464RM0Z
小型普通客车
LGWEF4A53JF452083
2018.06
54569
10000

6
苏A15A5W
哈弗牌CC6464RM0Z
小型普通客车
LGWEF4A54JF443554
2018.05
100749
9000

7
苏A30P8V
哈弗牌CC6464RM0K
小型普通客车
LGWEF6A57JH544796
2018.12
88890
10000

8
苏A738HN
哈弗牌CC6465UM28B
小型越野客车
LGWFF7A57KF028347
2019.08
88890
12000

9
苏A2D1Z6
丰田GTM7202GE
小型轿车
LVGBM51K8GG604999
2016.03
93392
35000

11
苏A34109
哈弗牌CC6464RM0K
小型普通客车
LGWEF6A50JH544591
2018.12
60028
10000

12
苏A778LF
哈弗牌CC6465UM28B
小型普通客车
LGWFF7A54KF088165
2019.10
103185
13000

13
苏A0Y6R1
哈弗牌CC6464RM08A
小型普通客车
LGWEF5A56LH545516
2020.06
51380
15000

14
苏A9H00B
哈弗牌CC6465UM28B
小型越野客车
LGWFF7A53KF110429
2020.04
48863
15000

15
苏A21C2R
哈弗牌CC6472RM0Z
小型普通客车
LGWEF4A52JF443553
2018.05
77762
8000

16
苏A65M9X
哈弗牌CC6464RM0K
小型普通客车
LGWEF6A58JH517607
2018.10
115223
9000

17
苏A3P00X
哈弗牌CC6465UM28B
小型越野客车
LGWEE7A52LE157324
2020.08
60659
15000

18
苏A99HD6
丰田牌GTM6490HSWN
小型越野客车
LVGES56A1HG006225
2017.07
126550
75000

19
苏A969NQ
哈弗牌CC6465UM28B
小型越野客车
LGWFF7A54KF100914
2019.10
55743
13000

20
苏A8A410
柯斯达牌SCT6705GRB53L
大型普通客车
LFMH55817FS000022
2015.09
170156
76000

21
苏AE4266
江铃全顺牌JX6651T-N5
大型普通客车
LJXBHDJE5KT071233
2019.08
71065
45000

22
苏AM70U6
丰田牌SCT6493E4
小型越野客车
LFMGJE729CS038882
2012.3
94746
140000

23
苏A12FD6
丰田牌GTM6490HSWN
小型越野客车
LVGES56A6HG006222
2017.07
84229
75000

24
苏A938FC
三菱牌GMC7150P
小型轿车
LL67GAF06KB426432
2019.08
58023
20000

25
苏A92HR8
别克牌SGM6522UAA2
小型普通客车
LSGUL8ALXHA118163
2017.07
132124
57000

26
苏A65875
大众汽车牌SVW71617SM
小型轿车
LSVWB4185JN313935
2018.11
41533
22000

27
苏A73M7Y
别克牌SGM6522UAA1
小型普通客车
LSGUL83L2JA143688
2018.11
86673
70000

28
苏A75D0A
别克牌SGM6522UAA1
小型普通客车
LSGUL83L9JA086616
2018.05
122988
65000

29
苏A21L6Q
别克牌SGM6522UAA1
小型普通客车
LSGUL83L1JA143973
2018.11
148203
65000

30
苏A66HF2
大众汽车牌SVW71810AJ
小型轿车
LSVD62A4XGN184256
2017.06
154891
29000

31
苏A000LC
红旗牌CA7185
小型轿车
LFPH4BCP2K2L01629
2019.04
64060
22000

32
苏A22ZF2
红旗牌CA7185
小型轿车
LFPH4BCP0K2L01628
2019.04
66756
22000

33
苏A31H9V
哈弗牌CC6464RM0K
小型普通客车
LGWEF6A5XJH519083
2018.08
92186
9000

34
苏AM96U8
大众汽车牌SVW71810TJ
小型轿车
LSVCT6A4XEN061971
2014.04
98142
14000

35
苏A3X5N9
大众汽车牌SVW71810BU
小型轿车
LSVD76A48GN114694
2017.02
161948
32000

36
苏A218FE
别克牌SGM6522UBA2
小型普通客车
LSGUL83L2KA144471
2019.09
70506
95000

37
苏A2X9K9
大众汽车牌SVW71810BU
小型轿车
LSVD78A44GN109620
2016.11
143454
25000

38
苏A2X2U8
北京现代牌BH6440LAZ
小型普通客车
LBELMBKB5GY748053
2017.04
82180
20000

39
苏A6L1S7
大众汽车牌SVW71810BU
小型轿车
LSVD76A41GN051308
2016.09
134324
25000

40
苏A1X3X9
大众汽车牌SVW71810BU
小型轿车
LSVD76A49HN051638
2017.04
91240
30000

41
苏A66HF5
大众汽车牌SVW71810AJ
小型轿车
LSVD62A41GN184243
2017.06
104870
29000

42
苏A95Q0N
大众汽车牌SVW71617SM
小型轿车
LSVWB4183JN315389
2018.10
31823
22000

43
苏A165KX
别克牌SGM6522UBA4
小型普通客车
LSGUL83L4KA175222
2019.09
102874
88000

44
苏A32YR8
大众汽车牌SVW71810BU
小型轿车
LSVD76A49HN164179
2018.02
97726
35000

45
苏A9N50J
别克牌SGM6522UAA2
小型普通客车
LSGUL83L9HA129667
2017.09
105986
65000

46
苏A6L2W7
大众汽车牌SVW71810BU
小型轿车
LSVD76A46GN062787
2016.09
91482
22000

47
苏A55L8J
别克牌SGM6522UAA1
小型轿车
LSGUL83L1JA144122
2018.11
88508
78000

48
苏A1V0Z7
大众汽车牌SVW71810AJ
小型轿车
LSVD62A49GN184278
2017.06
112977
28000

49
苏A09W0D
哈弗牌CC6464RM0K
小型普通客车
LGWEF6A59JH535212
2019.04
72017
12000

50
苏AM6629
柯斯达牌SCT6705GRB53L
大型普通客车
LFMH55811GS000860
2016.06
115402
90000

51
苏AC58P0
尼桑牌ZN1033U2G4
轻型普通货车
LJNTGU2G9FN106950
2015.08

3000

52
苏A8921F
大众汽车牌SVW71810CJ
小型轿车
LSVCC2A48CN145681
2012.11
64166
8000

注:汽车保险是否到期,请竞买人自己查询,拍卖人和委托人不承担相关责任和费用。清单仅供参考,以现场看样为准。竞买人请现场看样,未看样无法取得竞拍资格。所有车辆仅限南京过户。
竞买须知
拍卖成交后需支付中拍平台软件服务费,其他未尽事宜请联系拍卖人。
标的介绍

苏A2IC2R320103284855中华人民共和国机动车行驶证档案编号号牌号码档案编号VehicleLiccnsealtheleoplesReppbila5人2084kg号牌号码车辆类型核定载人数总质量苏A2IC2R车辆类型核定载人数小型普通客车PlatVaiceTye1580kg南京一八八六汽车综合服务有限公司所有人核定载质量整备质量核定载质量Own4681×1827×1710田南京市江宁区东山科技创新园外明只寸准引总质量Addre使用生质备注非营运品牌型号哈弗牌CC6472RMOZModel车辆识别代号LGWEF4A52JF443553检验有效期至2020年05月苏A(s1)VIN发动机号码检验记录1825090098汽油EngineNa注册日期2018-05-22发证日期2018-85-2218880452