国有土地划拨用地 其他公用设施用地 新型城镇化示范乡镇招标采购公告(2025)
全州县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
全自然拨字[2025]-11-2602号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
全自然拨字[2025]-11-2602号
宗地总面积:
0.222113公顷
宗地坐落:
全州县东山瑶族乡清水街
年限:
土地用途:
其他公用设施用地
项目名称:
全州县东瑶族乡新型城镇化示范乡镇项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
全州县东山瑶族乡人民政府
备注:
二、公示期:2025年11月26日 至 2025年12月12日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:全州县自然资源局 单位地址:全州镇桂黄北路 邮政编码:541500 联 系 人:蒋光国 联系电话:07734820530 电子邮件:qzlyg@163.com
全州县自然资源局
2025年11月26日