大理白族自治州执法执勤用车招标采购公告(大理白族自治州公安局2025)
大理州公安局执法执勤用车一辆电子竞价拍卖(二次拍卖)
项目编号:
CQ532900202500545
项目名称:
大理州公安局执法执勤用车一辆电子竞价拍卖(二次拍卖)
标的编号:
CQ532900202500545001
标的名称:
大理州公安局执法执勤用车-云OL0240
公示开始时间:
20251203150000
公示截止时间:
20251208173000
转让方名称:
大理白族自治州公安局
受让方名称:
牛天颖
转让底价:
0
评估价格:
0
成交金额:
0
合同签订日期:
2025-12-02 16:00:00
大理州公安局执法执勤用车一辆电子竞价拍卖(二次拍卖)结果公示
项目编号:CQ532900202500545
受委托,我公司于2025年12月2日10:00分在云南省公共资源交易平台以电子竞价方式对大理州公安局以下一辆执法执勤用车进行公开拍卖,现将拍卖结果公示如下:
一、标的成交情况:
车牌号
品牌型号
初次登记日期
起拍价(万元)
成交价(万元)
竞得人
竞买号
云OL0240
别克牌SGM6527AT
2009.5.26
0.696
0.746
牛天颖
JMH-202512010004
二、公示期:2025年12月3日起至2025年12月8日止。
三、联系方式:大理星禾拍卖有限责任公司 0872-2119577 13987254737
大理星禾拍卖有限责任公司
2025年12月3日