国有土地划拨用地 供电用地 110千伏输变电工程招标采购公告(2025)
景宁畲族自治县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(JN2025018)
JN2025018
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
3311272025053
宗地总面积:
0.405公顷
宗地坐落:
景宁县澄照乡村东畔村
年限:
土地用途:
供电用地
项目名称:
丽水景宁澄照110千伏输变电工程项目
划拨价/出让价:
98.688万元
受让单位:
国网浙江省电力有限公司丽水供电公司
备注:
二、公示期:2025年12月02日 至 2025年12月12日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:景宁畲族自治县自然资源和规划局 单位地址:景宁县鹤溪中路49号 邮政编码:323500 联 系 人:杨女士 柳女士 联系电话:0578-5085094 电子邮件:
景宁畲族自治县自然资源和规划局
2025年12月02日