垃圾点位清运招标采购公告(连云港市海州区南城街道九岭社区股份经济合作社2025)
项目基本情况
项目编号:320772002N25110002
项目位置:连云港市海州区南城街道九岭社区
公告日期:2025-12-04
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:76000.00元
最高限价:76000.00元
联系方式:15261393131
产权信息
乡镇(街道):南城街道
村(社区):九岭社区
组别:--
登记日期:2025-11-17
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:根据人居环境整治要求,卫生长效管理需要,九岭社区岭南、岭北所有垃圾点位共38个,现招标由1人负责打扫清运。起止期限为2026年1月1日至2026年12月31日。项目结束十日内一次性付款。
补充说明:--
标段信息
标段描述:根据人居环境整治要求,卫生长效管理需要,九岭社区岭南、岭北所有垃圾点位共38个,现招标由1人负责打扫清运。起止期限为2026年1月1日至2026年12月31日。项目结束十日内一次性付款。
报名费:¥0.00
保证金:¥1500.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:76000.00
补充说明:--
附件信息:
公告.jpg
附件信息:
公告1.jpg
海州区农村产权交易公告项目编号:320772002N25110002根据海州区农村产权交易管理办法规定,受连云港市海州区南城街道九岭社区股份经济合作社委托,海州区南城街道农村产权交易(服务)中心决定对九岭社区岭南、岭北所有垃圾点位清运对外招投标(2026)项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:根据人居环境整治要求,卫生长效管理需要,九岭社区岭南、岭北所有垃圾点位共38个,现招标由1人负责打扫清运。起止期限为2026年1月1日至2026年12月31日。项目结束十日内一次性付款。服务费(材料费0.00元,保证金1500.00元。此标段最高限价76000.00元。二、时间地点1、报名时间及地点2025年12月4日14时30分2025年12月10日17时00分在报名。农技耘APP报名。2、交易时间及地点:2025年12月11日11时00分在农技耘APP交易。三、标的咨询即日起接受咨询,有意向的报名人应实地察看标的物的现状和瑕疵情况,对标的有明确的认识,若标的现状与项目公告内容有差异的,以标的现状为准,一经成交价格不作调整。实地看样是报名人的权利,如果报名人不实地看样,则代表接受标的物的一切瑕疵,报名人因未实地查看项目标的而产生的法律风险和后果由报名人自行承担,并不得以标的实物有瑕疵、项目描述不清晰等为由提出异议。联系人:女姚真云,联系电话:15961302299C四、注意事项1、报名时请下载农技耘APP并线上报名,参加本次招标需在农技耘APP上进行会员注册并实名备案。保证金缴至:连云港市海州农村产权交易市场有限公司账户,开户行:江苏银行(连云港海州支行),并注明缴款事由,保证金不计利息。2、报名结束后,如产生三个及以上符合条件的意向受让方,交易采用在线自由竞价方式,低价者中标,人数不足三人的重新招标。3、线上交易项目请按时进入农技耘APP内交易大厅进行交易。4、交易开始后,意向受让方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后5个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在海州区农村产权交易(服务)中心网站(http:/www.jsnc.gov.cn/)同时发布。报名联系人:何玲,联系电话:15261393131:南城街道农村产权交易(服务)中心(盖章)2025年12月4日