国有建设用地使用权 社会福利用地招标采购公告(汝南县自然资源局2025)
汝南县国有建设用地使用权网上拍卖
成交结果公告
经汝南县人民政府批准,汝南县公共资源交易中心于2025年11月14日分别在中国土地市场网、驻马店市地产交易中心、汝南县人民政府网等相关媒体发布了RN-2025-17号宗地《国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》,并依照国土资源部第39号令的规定,于2025年12月4日在驻马店市土地招拍挂网上对该宗国有建设用地使用权举行了竞价拍卖活动。现将有关情况公告如下:
宗地 编号
宗地 位置
土地面积 (平方米)
土地 用途
出让年限 (年)
成交价 (万元/亩)
成交金额 (万元)
公开出让 方式
竞得人
RN-2025-17
南海大道南侧、汝河西路西侧
54910.86
社会福利用地
50
140
11531.2806
网上拍卖
河南乐满建筑工程有限公司
汝南县自然资源局
2025年12月4日