基酒招标采购公告(遵义鑫汇资产运营有限公司2025)


基酒一批(46组包)网络拍卖结果公告
受遵义鑫汇资产运营有限公司委托,贵州润邦拍卖有限责任公司于2025年12月3日15时,在遵义市公共资源交易平台(网址:),对基酒一批(46组包)以网络电子竞价形式公开拍卖。现将拍卖结果公告如下:

序号
标的名称
数量(吨)
起拍价(元)
成交价(元)
买受人

1
G11罐基酒标的1
0.05
3,200.00
未成交
/

2
G11罐基酒标的2
0.05
3,200.00
未成交
/

3
G11罐基酒标的3
0.05
3,200.00
未成交
/

4
G11罐基酒标的4
0.05
3,200.00
未成交
/

5
G11罐基酒标的5
0.05
3,200.00
未成交
/

6
G11罐基酒标的6
0.05
3,200.00
未成交
/

7
G11罐基酒标的7
0.06
3,840.00
未成交
/

8
G11罐基酒标的8
1
64,000.00
未成交
/

9
G11罐基酒标的9
1
64,000.00
未成交
/

10
G11罐基酒标的10
5
320,000.00
未成交
/

11
G11罐基酒标的11
5
320,000.00
未成交
/

12
G11罐基酒标的12
10
640,000.00
未成交
/

13
G11罐基酒标的13
10
640,000.00
未成交
/

14
G11罐基酒标的14
10
640,000.00
未成交
/

15
G11罐基酒标的15
10
640,000.00
未成交
/

16
G11罐基酒标的16
50
3,200,000.00
未成交
/

17
G11罐基酒标的17
50
3,200,000.00
未成交
/

18
G11罐基酒标的18
50
3,200,000.00
未成交
/

19
G11罐基酒标的19
50
3,200,000.00
未成交
/

20
G13罐基酒标的1
0.05
3,200.00
3,200.00
龙君文

21
G13罐基酒标的2
0.05
3,200.00
3,200.00
龙君文

22
G13罐基酒标的3
0.05
3,200.00
3,200.00
龙君文

23
G13罐基酒标的4
0.05
3,200.00
3,200.00
孔硕

24
G13罐基酒标的5
0.09
5,760.00
5,760.00
孔硕

25
G13罐基酒标的6
0.1
6,400.00
6,400.00
龙君文

26
G13罐基酒标的7
0.1
6,400.00
6,400.00
孔硕

27
G13罐基酒标的8
0.1
6,400.00
6,400.00
孔硕

28
G13罐基酒标的9
0.1
6,400.00
6,400.00
孔硕

29
G13罐基酒标的10
0.1
6,400.00
6,400.00
孔硕

30
G13罐基酒标的11
0.1
6,400.00
6,400.00
孔硕

31
G13罐基酒标的12
1
64,000.00
64,000.00
孔硕

32
G13罐基酒标的13
1
64,000.00
64,000.00
孔硕

33
G13罐基酒标的14
1
64,000.00
64,000.00
孔硕

34
G13罐基酒标的15
1
64,000.00
64,000.00
孔硕

35
G13罐基酒标的16
1
64,000.00
未成交
/

36
G13罐基酒标的17
1
64,000.00
未成交
/

37
G13罐基酒标的18
5
320,000.00
未成交
/

38
G13罐基酒标的19
5
320,000.00
未成交
/

39
G13罐基酒标的20
10
640,000.00
未成交
/

40
G13罐基酒标的21
10
640,000.00
未成交
/

41
G13罐基酒标的22
10
640,000.00
未成交
/

42
G13罐基酒标的23
10
640,000.00
未成交
/

43
G13罐基酒标的24
50
3,200,000.00
未成交
/

44
G13罐基酒标的25
50
3,200,000.00
未成交
/

45
G13罐基酒标的26
50
3,200,000.00
未成交
/

46
G13罐基酒标的27
50
3,200,000.00
3,200,000.00
贵州黔三渡酒业销售有限公司

公示时间:2025年12月4日至12月11日。
 
贵州润邦拍卖有限责任公司
               2025年12月4日

文件预览:

中标公示.pdf

基酒一批(46组包)网络拍卖结果公告受遵义鑫汇资产运营有限公司委托,贵州润邦拍卖有限责任公司于2025年12月3日15时,在遵义市公共资源交易平台(网址:http://111.122.63.26:88/TPBidder),对基酒一批(46组包)以网络电子竞价形式公开拍卖。现将拍卖结果公告如下:序号标的名称数量(吨)起拍价(元)成交价(元)买受人1G11罐基酒标的10.053,200.00未成交2G11罐基酒标的20.053,200.00未成交3G11罐基酒标的30.053,200.00未成交4G11罐基酒标的40.053,200.00未成交5G11罐基酒标的50.053,200.00未成交6G11罐基酒标的60.053,200.00未成交7G11罐基酒标的70.063,840.00未成交8G11罐基酒标的8164,000.00未成交9G11罐基酒标的9164,000.00未成交10G11罐基酒标的105320,000.00未成交11G11罐基酒标的115320,000.00未成交12G11罐基酒标的1210640,000.00未成交13G11罐基酒标的1310640,000.00未成交14G11罐基酒标的1410640,000.00未成交15G11罐基酒标的1510640,000.00未成交16G11罐基酒标的16503,200,000.0未成交17G11罐基酒标的17503,200,000.0未成交18G11罐基酒标的18503,200,000.0未成交19G11罐基酒标的19503,200,000.0未成交20G13罐基酒标的10.053,200.003,200.00龙君文21G13罐基酒标的20.053,200.003,200.00龙君文22G13罐基酒标的30.053,200.003,200.00龙君文22G13罐基酒标的30.053,200.003,200.00龙君文23G13罐基酒标的40.053,200.003,200.00孔硕24G13罐基酒标的50.095,760.005,760.00孔硕25G13罐基酒标的60.16,400.006,400.00龙君文26G13罐基酒标的70.16,400.006,400.00孔硕27G13罐基酒标的80.16,400.006,400.00孔硕28G13罐基酒标的90.16,400.006,400.00孔硕29G13罐基酒标的100.16,400.006,400.00孔硕30G13罐基酒标的110.16,400.006,400.00孔硕31G13罐基酒标的1264,000.0064,000.00孔硕32G13罐基酒标的1364,000.0064,000.00孔硕33G13罐基酒标的1464,000.0064,000.00孔硕34G13罐基酒标的1564,000.0064,000.00孔硕35G13罐基酒标的1664,000.00未成交36G13罐基酒标的1764,000.00未成交37G13罐基酒标的185320,000.00未成交38G13罐基酒标的195320,000.00未成交39G13罐基酒标的2010640,000.00未成交40G13罐基酒标的2110640,000.00未成交41G13罐基酒标的2210640,000.00未成交42G13罐基酒标的2310640,000.00未成交43G13罐基酒标的24503,200,000.0未成交44G13罐基酒标的25503,200,000.0未成交45G13罐基酒标的26503,200,000.0未成交46G13罐基酒标的27503,200,000.03,200,000.00贵州黔三渡酒业销售有限公司公示时间:2025年12月4日至12月11日。贵州润邦拍卖有限责任公司2025年12月4日