房产招标采购公告(2025)



246、茅台酒12件

项目名称
246、茅台酒12件
项目编号
270492

转让方名称
-
转让底价
2.124万元

披露起始日期
2025-12-04
披露结束日期
2025-12-15

委托会员
机构名称: - | 联系人: - / 联系电话: -

交易机构
项目负责人: 宫经理 / 联系电话: 023-63624717

1、转让标的基本情况

项目名称
246、茅台酒12件

披露价格
2.124万元

披露起始日期
2025-12-04
披露结束日期
2025-12-15

资产属性
房产
标的所在地区
南岸区

是否国有资产转让

是否捆绑转让


转让说明事项

资产概况
246、茅台酒12件

资产描述
-

重大事项披露
-

2、转让方信息

转让方名称
-
转让方经济类型
-

监管机构
-
批准单位
-

批准文件名称
-
批准日期
-

3、交易条件

是否缴纳保证金

保证金金额(万元)
0.21万元

保证金缴纳开始时间
2025-12-03
保证金缴纳结束时间
2025-12-15

网络竞价开始时间
-
网络竞价结束时间
-

权利人是否有意向行使优先购买权

是否自动延期


受让方资格条件


4、联系信息

交易机构项目负责人
宫经理
会员机构名称
-

交易机构项目负责人联系电话
023-63624717
会员经纪人
-

交易机构项目负责人邮箱
-@qq.com
会员经纪人联系电话
-

交易机构部门负责人
宫经理
会员经纪人邮箱
-

交易机构部门负责人联系电话
023-63624717

5、图片及附件

资产处置清单20251127(公告附件).xlsx

CERTIFIEDORGANIC-OFDC有机认证OP-3301-952-136千克246114230100231福回口320aXO2024年7月70386227MOUTAIwwmoutaichina.com生产许可证出口食品卫生注册编号:201104128CERTIFIEDORGANIC2464菜品新