国有土地划拨用地 中等职业教育用地 教育用地招标采购公告(2025)
米易县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
米府土(2025)18号-2
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
510421001030GB00010W00000000
宗地总面积:
2.505517公顷
宗地坐落:
攀莲镇水塘村(MYXST02-0806/2024-11)
年限:
土地用途:
中等职业教育用地
项目名称:
MYXST02-0806/2024-11教育用地
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
米易县教育和体育局
备注:
二、公示期:2025年12月04日 至 2025年12月13日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:米易县自然资源和规划局 单位地址:政务中心6楼 邮政编码:617200 联 系 人:赵女士 联系电话:08128172741 电子邮件:
米易县自然资源和规划局
2025年12月03日