办公室招租 农村集体资产出租招标采购公告(太仓市璜泾镇新明村村民委员会2025)
公告附件:
fd4a7770-30f1-448f-b4b7-21882b6635f4
444
东泾老村委二楼办公室(大间)招租
挂牌价格
10230.6
元
/年
交易面积
118
平方米
保证金
10230.6
元
项目编号:
202509350200864
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
太仓市
-璜泾
-新明村
挂牌起始日期:
2025-12-05
挂牌终止日期:
2025-12-12
出让方:
太仓市璜泾镇新明村村民委员会
资产信息
资产名称
东泾老村委二楼办公室(大间)
资产编号
320585104215000A0002501
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
新明村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
118平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
沃德针织德高防水电焊气割挂丝车汽车改装喷漆服工电话:13815271150苏EL505C