二手机动车 轻型厢式货车招标采购公告(2025)
2025年12月10日二手机动车一批网络拍卖公告
中国机动车拍卖标准化达标企业
中国文物艺术品拍卖标准化达标企业
安徽盘龙企业拍卖集团有限公司
网络拍卖公告
受委托,我公司定于2025年12月10日10时在公拍网(网址:https://www.gpai.net/sf/)举行二手机动车网络拍卖会,现公告如下:
一、拍卖标的:二手机动车一批(12辆),整体打包拍卖,拍卖参考价:31.98564万元。(详见标的清单)
二、展示时间:2025年12月9日14时;展示地点:合肥市安泰物流中心。请意向竞买人于2025年12月9日13时50分园区门口集合,携带身份证,逾时不候。
三、资格审查、登记竞买时间:自公告之日起至12月10日9时止;地点:本公司业务部。
四、竞买资格条件:有意竞买者通过本人账户向公拍网指定账户缴纳竞买保证金5万元,并携带相关证照办理报名登记手续(详见竞买须知要求)。
五、公司地址:合肥市滨湖区福州路3588号易菲堡大厦四楼
六、联系电话:朱经理15268401560,0551-62974959
七、公司网站:www.ahplpm.com
八、公司微信号:ahpanlong
安徽盘龙企业拍卖集团有限公司
2025年12月5日
标的清单
序号车牌规格型号车架号车辆类型发动机号购置日期年检日期交强险日期1皖AYC189别克牌SM6529ATALSGUD84XXBE002568小型普通客车1032801742011-1-102026-12025-12-30七2皖AEH372江淮牌HFC5041XXYP73K2CLJ11KBBC2H9018827轻型厢式货车H40442522017-12-272025-122025-12-19七3p皖AU295H江铃牌JX5044XXYXABLEFYECA24JHN66074轻型厢式货车J91125322018-09-292025-102025-10-7七4皖AF293T江铃牌JX5040XXXGC2tLEFYECG2XJHH65339轻型厢式货车J81107492018-09-292025-102025-10-7七5t皖AY6974江铃牌JX5044XXYXABLEFYECA28JHH66076轻型厢式货车J91125332018-09-292025-102025-10-7七61皖A2953B江铃牌JX5040XXYXGC2tLEFYECG27JHH65329轻型厢式货车J81107452018-09-292025-102025-10-7P70皖AC935U江铃牌JX5040XXYXGC2tLEFYECG23JHH65330轻型厢式货车J81100642018-09-292025-102025-10-7七M1皖AP251T江铃牌JX5040XXYXGC2tLEFYECG25JHH65331轻型厢式货车J81106032018-09-292025-102025-10-7七9皖AKUO08江铃牌JX5040XXYXGC2LEFYECG27JH65332轻型厢式货车J81106042018-09-292025-102025-10-7七10t皖AD2V73江铃牌JX5040XXYXGC2LEFYECG24JHN65336轻型厢式货车J81106082018-09-292025-102025-10-7七11皖AR952M江铃牌JX5040XXYXGC2tLEFYECG26JHH65337轻型厢式货车J81107442018-09-292025-102025-10-7七12t皖A091ZP江铃牌JX5040XXYTH-M5LEFBHCHC3KT112800轻型厢式货车KB1378042019-12-302025-122025-12-20龙拍七+rP停车场Parking皖A·YC189