220千伏输变电工程招标采购公告(2025)
发布机构:
阜阳市自然资源和规划局
组配分类:
建设项目用地预审与选址意见书
标题:
阜阳市自然资源和规划局一书两证审批结果公示(2025年12月5日)
文号:
无
信息来源:
阜阳市自然资源和规划局
有效性:
有效
成文日期:
2025-12-05
发布日期:
2025-12-05
阜阳市自然资源和规划局一书两证审批结果公示(2025年12月5日)
建设项目用地预审与选址意见书:
用字第号
核发机关
核发日期
项目名称
项目代码
建设单位名称
项目建设依据
项目拟选位置
拟用地面积(含各地类明细)
拟建设规模
行政区划
企业统一社会信用代码
备注
3412262025XS0008513
阜阳市自然资源和规划局
2025/12/5
安徽阜阳刘家岗220千伏输变电工程
2511-341200-04-01-189935
国网安徽省电力有限公司阜阳供电公司
皖发改能源〔2022〕309号
阜阳市颍上县刘集乡
10100㎡
/
颍上县
91341200704974620M
新办