扩容改造工程 入口道路开挖招标采购公告(2025)



基本信息

证照标识
1.2.156.3005.2.11100000000013338W056.1162010501390317X2.202500009.001.2
证照编号
620105202500009

证照类型名称
挖掘、占用道路许可
证照类型代码
11100000000013338W056

行政区划代码
620105
发证机关
兰州市安宁区住房和城乡建设局

发证机关代码
1162010501390317X2
签证日期
2025-12-05 11:39:34

申请单位
兰州连霍清忠段高速公路建设发展有限公司
持证主体代码类型代码
统一社会信用代码

申请人统一社会信用代码
91620102MA720C565J
持证人主体类别
法人

项目代码
BMGC202508011951164524550238208
工程代码
BMGC1951165742706143232

标准事项代码
0580000
事项审批实例编码
ff5f409d-ae78-4e20-9715-f06f43ce6b0f

工程分类代码

自定义唯一码
7728f1f9-7ecb-4ba4-97c0-42aacd80f0c1

证照状态
有效
生成日期
2025-12-05 11:39:34

上传状态
新增
变更原因

证照有效期起始日期
/
证照有效期截至日期
/

用途描述
天桥改移,方便高速两侧居民便民通行
管理属地