泰州市生活垃圾清运用拖拉机 生活垃圾清运招标采购公告(泰州市泰兴市滨江镇大何庄村股份经济合作社2025)
大何庄村2026年何庄中沟西生活垃圾清运用拖拉机项目
项目编号:321283123N25120019
项目位置:泰州市泰兴市滨江镇大何庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:周幸颖(80738783)
报名时间:2025-12-15 08:30至2025-12-19 17:30
报名地点:滨江镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2025-12-19 17:30
产权信息
乡镇(街道)
滨江镇
村(社区)
大何庄村
组别
--
登记日期
2025-12-06
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
大何庄村2026年何庄中沟西生活垃圾清运,运输至指定垃圾中转站,确保随叫随到,每天日清,自主完成装卸作业;保证垃圾池内及周边干净整洁,特殊情况需配合村多次清运垃圾,包含人力费。结算价按实际考核结果计算。
项目位置
泰州市泰兴市滨江镇大何庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
一季一付,每季度支付合同价的25%。注:村每月进行清运情况考评打分,按季度汇总计算平均分,根据平均分结算当季清运费。平均分高于等于 90分的全额支付当季清运费用;平均分低于90分,即当季度支付清运费用=合同价×0.25×实际得分÷100。(满分为100分)。
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
大何庄村2026年何庄中沟西生活垃圾清运,运输至指定垃圾中转站,确保随叫随到,每天日清,自主完成装卸作业;保证垃圾池内及周边干净整洁,特殊情况需配合村多次清运垃圾,包含人力费。结算价按实际考核结果计算。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
70000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线抽签
转让方信息
洗大资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)滨江镇村(社区)大何庄村组别项目名称L006年何庄中沟西生活拉圾清运用拉机项日项目类别涉农资金项目项目编号321283123N25120019登记日期2025年12月11日项目类型其他建设单位泰兴市滨江镇大何庄村股份经济合作社预算总额(元)70000.00资金来源农民自筹项目周期365天项目描述上506年何庄中沟西生活拉圾清运,运输至指定垃中光临保防叫防到每天日清自王完成装卸作业:保证垃招油内乃周边千净敕洁特殊情况需配合村多次清运垃圾,包全人力费。结算价按实际考核结果计算。补充说明一香一件每香度古付会同价的25%。注:村每月进行消运情况老评打分按季度汇总计算平均分,根据平均分结算当李清运费平均分高干等干90分的全额支付当李清运费用;平均分低干90分,即当季度支付清运费用=合同价×0.25×实际得分÷100。(满分为100分)。标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1大何庄村2026年何庄中沟西生活垃圾清运,运输至指定垃圾中转站,确保随叫随到,每天日清,自主完成装卸作业;保证垃圾池内及周边干净整洁,特殊情况需配合村多次清运垃圾,包含人力费。结算价按实际考核结果计算。70000.00100.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见14A签名:盖章:W年12月1日集体经济组织意见签名:盖章:叶2+W年月1日乡镇(街道)意见签名:盖章:年n月12日农村产权交易机构意见同幸他签名|盖章;年17月12日第2页/共2页