散坟整治招标采购公告(2025)
高家堰镇红星村散坟整治项目
项目编号:320804101N25120002
项目位置:淮安市淮阴区高家堰镇红星村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(8086525)
产权信息
乡镇(街道)
高家堰镇
村(社区)
红星村
组别
--
登记日期
2025-12-01
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
村300座散坟整治需要挖机81小时,每小时120元,共计9720元。付款方式:工程完工验收合后一次性付清工程款。
项目位置
淮安市淮阴区高家堰镇红星村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
村300座散坟整治需要挖机81小时,每小时120元,共计9720元。付款方式:工程完工验收合后一次性付清工程款。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
9720.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
:
2并/量2飞察牛BLA香男:首(联)道西:本冥:2飞米日本:o公2204和首察()普涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)高家堰镇村(社区)红星村组别项目名称高家堰镇红星村散坟整治项目项目类别涉农资金项目项目编号320804101N25120002登记日期2025年12月1日项目类型其他建设单位预算总额(元)9720.00资金来源其他项目周期项目描述村300座散坟整治需要挖机81小时,每小时120元,共计9720元。付款方式:工程完工验收合后一次性付清工程款。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1村300座散坟整治需要挖机81小时,每小时120元,共计9720元。付款方式工程完工验收合后一次性付清工程款。9720.000.000.00第1页/共2页