苏州市店面5-8续租 农村集体资产出租 商业房招标采购公告(苏州市葑塘实业总公司2025)
公告附件:
20251202105406720431_0项目图片-5.jpg
徐家浜二村店面5-8(W03-01-108)续租
挂牌价格
300
元
/平方米/月
交易面积
9.8
平方米
保证金
300
元
项目编号:
202505100200274
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
工业园区
-娄葑街道
-葑塘社区
挂牌起始日期:
2025-12-08
挂牌终止日期:
2025-12-15
出让方:
苏州市葑塘实业总公司
资产信息
资产名称
徐家浜二村商业房(自建)
资产编号
320571050003S03A00003
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
徐家浜二村内
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
9.8平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
35280
承租人
金钦明
租赁期限
1年