广东省招标采购公告(广东省湛江市坡头区南三镇五里村集体经济组织2025)
坡头区南三镇五里村集体经济组织海钓基地出租
公开竞价成交公告
2025年12月08日
经委托,坡头区南三镇五里村集体经济组织海钓基地出租项目于2025-08-22采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
坡头区南三镇五里村集体经济组织海钓基地出租
项目编号
1955533430710693889
交易编号
J01-N2440804MF7966566G-20250813-076404-0
资产方名称
广东省湛江市坡头区南三镇五里村集体经济组织
竞得人
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)
成交金额
145000.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
145,000元/年
是
001
**林
144,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
143,000元/年
否
001
**林
142,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
141,000元/年
否
001
**林
140,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
138,000元/年
否
001
**林
137,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
136,000元/年
否
001
**林
135,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
133,000元/年
否
001
**林
132,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
131,000元/年
否
001
**林
130,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
129,000元/年
否
001
**林
128,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
127,000元/年
否
001
**林
126,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
123,000元/年
否
001
**林
122,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
121,000元/年
否
001
**林
120,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
119,000元/年
否
001
**林
118,000元/年
否
639
*雄
117,000元/年
否
001
**林
116,000元/年
否
639
*雄
115,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
114,000元/年
否
426
**来
113,000元/年
否
639
*雄
112,000元/年
否
426
**来
111,000元/年
否
639
*雄
110,000元/年
否
426
**来
109,000元/年
否
639
*雄
108,000元/年
否
426
**来
107,000元/年
否
639
*雄
106,000元/年
否
001
**林
105,000元/年
否
639
*雄
103,000元/年
否
426
**来
102,000元/年
否
733
湛江冠兴翔云休闲旅游开发有限公司
101,000元/年
否
001
**林
100,000元/年
否
合同期限
5年
交易监督管理机构
名称:湛江市坡头区农业农村局 地址:广东省湛江市坡头区坡头镇麻坡路S373号 联系电话:0759-3950499
湛江市坡头区农业农村局
2025年12月08日