浙江粽子 粽子类招标采购公告(浙江商业集团浙西区域管理中心2025)


开化服务区粽子经营项目招商已完成,现将结果公示如下:

中标候选单位
年含税基准营业额
提成
物业费
备注

(万元/年)
比例(%)
(元/㎡/月)

五芳斋餐饮有限公司
53
提成比例按年营业额累进分段计算:(1)年含税营业额
0
1.产品经营范围:粽子类,具体以服务区审核通过为准(经营范围不超过此规定);2.铺位号及面积:E-02 W-02 E/W02双区面积10㎡(具体以实际经营面积为准)。3.餐饮小吃类项目的售卖窗口需采取有效的食物防护措施,确保食物不直接与顾客或公共环境中的污染物接触,以保障食品卫生与安全。

公示时间为2025年12月8日16时-2025年12月9日16时,如对结果有异议,请根据有关规定进行投诉。
监督部门:浙江商业集团有限公司纪检室。
地址:杭州市上城区惠民路56号。
电话:0571-85300860。

浙江商业集团浙西区域管理中心
2025年12月8日