集体土地出租 集体土地出租出租招标采购公告(汕头市濠江区礐石街道红光经济联合社2025)



红光社区后洋的集体土地出租出租
公开竞价成交公告
2025年12月08日

经委托,红光社区后洋的集体土地出租出租项目于2025-11-11采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
红光社区后洋的集体土地出租出租

项目编号
1978734010492784642

交易编号
J01-N2440512579728374K-20251016-086717-4

资产方名称
汕头市濠江区礐石街道红光经济联合社

竞得人
林盛国

交易保证金
1000.00元(大写:壹仟元整)

成交金额
4000.00 元/年

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

581
林盛国
4,000元/年


合同期限
3年

交易监督管理机构
名称:汕头市濠江区农业农村和水务局 地址:广东省汕头市濠江区礐石街道磊广公路葛陈路段公安消防大楼西南侧 联系电话:0754-87253086

汕头市濠江区人民政府礐石街道办事处
2025年12月08日