土地流转招标采购公告(2025)



三里亭社区毛家村上塘冲2.7亩土地流转

项目编号:

320117101A24090002

项目位置:

南京市溧水区洪蓝街道三里亭社区

公告日期

2025-12-09

交易品种:

农户承包土地经营权

联系方式:

--(--)

项目描述

三里亭社区毛家村上塘冲2.7亩土地流转,租金850元/亩/年(含管理费100元/亩/年),租期从2026年1月1日-2028年12月31日,合同签订后7日内交清当年租金。

标段信息

标段编号:1

标段描述
三里亭社区毛家村上塘冲2.7亩土地流转,租金850元/亩/年(含管理费100元/亩/年),租期从2026年1月1日-2028年12月31日,合同签订后7日内交清当年租金。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交人
毛红林

成交日期
2025-12-09

成交总金额
6885.00元

补充说明
--

更多详情信息点击访问公告: