土地发包 农村土地承包经营权 农户承包土地经营权招标采购公告(连云港市赣榆区柘汪镇西棘荡村股份经济合作社2025)
柘汪镇西棘荡村土地发包项目
项目编号:320707101A25110006
项目位置:连云港市赣榆区柘汪镇西棘荡村
交易品种:农户承包土地经营权
联系方式:闫修涛(0518-86035117)
产权信息
乡镇(街道)
柘汪镇
村(社区)
西棘荡村
组别
--
登记日期
2025-11-27
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
726.67平方米
项目描述
该项目是村南土地的对外发包项目。
项目位置
连云港市赣榆区柘汪镇西棘荡村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
连云港市赣榆区柘汪镇西棘荡村股份经济合作社
使用权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
农村土地承包经营权
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
3年0月
标段描述
该项目是村南土地的对外发包项目。
交易面积
1.0900亩
报名费
¥0.00
保证金
¥5000.00
交易底价
9100.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
流出方信息
附件信息:
交易公告扫描件1.jpg
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
4地。用标进如的,机地江苏省晓榆区农村产权资站公公1、项目成定应,中标保全保证金成交方项目号:L1标方浦直父结询上王作日内三字开干交:生工日西第证2同,香期保证全技为通T、三项过中,如丰违行万,进的保证路嶋保志产杭工(程连:中心同丰料。1开栏内农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息经济合作社经营权人权属类型集体权证名称农村土地承包经营权权证编号乡镇(街道)柘汪镇村(社区)西棘荡村组别项目名称柘汪镇西棘荡村土地发包项目项目类别农户承包土地经营权权证年限是否存在其它权利人否项目编号320707101A25110006登记日期2025年11月27日他项权利人他项权利内容流转方式出租是否续租否流出方和被委托人信息流转期限3年流出方连云港市赣榆区柘汪镇西棘荡村股份经济合作社证件类型社会信用代码项目位置证件号码N2320707MF4027694Q项目四至东至:人口地南至:人口地西至:垃圾转运站北至:大街联系人张永恒联系电话15062906839坐标拐点被委托人姓名被委托人联系电话项目描述该项目是村南土地的对外发包项目。被委托人证件号码交易面积1.09亩产权评估信息质量等级利用现状评估机构评估值评估基准日附属设施流转用途其他标段情况种养品种补充说明编号标段概况面积(亩)流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)1该项目是村南土地的对外发包项目。1.093年9100.00元/年/亩0.005000.00产权权属信息所有权人连云港市赣榆区柘汪镇西棘荡村股份承包权人第1页/共5页第2页共5页集体经济组织成员(代表)意见2蓝2编际和著法之在本签名:盖章:25年1月2日集体经济组织意见签名:EC盖章2055年月2日乡镇(街道)意见2签名:盖章:2年12月1日农村产权交易机构意见签名:盖章:202年2月)日第3页/共5页会议记录会议名称成员(代表)大会理事会监事会会议主题本肢出,朴祥波土地包报标时间205.15地点二楼会姓主持人卸白记录人除应到人数实到人数数运限度方丨\'参会人员(签字)钢修如专日为税张应如设次有1n1及结果:队承芳钟自会议内容列席人员(签字)胶都院化锋物如人标健限有临新成J李到钟日合发文3张信文有话0钟日尚院,苏日成孙承会议内容及结果2005115月柘江镇区称打研月分股份经含会会要要内各如本月虫其计7655.48元1明间)2.我书书2业南不祥波土地孢合服国,记面把地01记状验水成电焊经修减弘我易090年的各公泡胞年,如原人科特会行田扫描全能王G扫描全能王