聚氨酯泡沫填充剂技改招标采购公告(2025)



2025年施工许可证

索引号:
00319615X/202512-00005
信息分类:
施工有关信息

内容分类:
其他,综合政务,其他
发布机构:
萧县住房和城乡建设局

成文日期:
2025-12-09
发布时间:
2025-12-09 10:01

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无
关键词:

名称:
2025年施工许可证

审核人:
初审:胡海 复审:高文峰 终审: 张勇

索引号:
00319615X/202512-00005

信息分类:
施工有关信息

内容分类:
其他,综合政务,其他

发布机构:
萧县住房和城乡建设局

成文日期:
2025-12-09

发布时间:
2025-12-09 10:01

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无

关键词:

名称:
2025年施工许可证

审核人:
初审:胡海 复审:高文峰 终审: 张勇

2025年施工许可证

发表时间:2025-12-09 10:01
信息来源:萧县住房和城乡建设局
责任编辑:住建局
阅读人次:
字体:[大中小]

所属辖区
建设单位
工程名称
建设地点
设计单位
监理单位
施工单位
建设规模M2
合同开工日期
合同竣工日期
发证日期
备注

萧县
固诺(安徽)新材料有限公司
年产2亿只聚氨酯泡沫填充剂技改项目甲类库,控制室,灌装车间三
萧县轻化工业园
江苏中建工程设计研究院有限公司
安徽北朔工程项目管理有限公司
萧县锦鸿建设工程有限公司
4556.52
2025-11-29
2027-05-30
2025年12月05日

萧县
萧县经开投资有限公司
萧县智能制造产业园配套基础设施建设项目 纬五路
萧县经济开发区
西北综合勘察设计研究院
安徽中厦工程咨询有限公司
中交第二航务工程局有限公司
1443.062
2025-12-01
2028-03-20
2025年12月02日

萧县
萧县锐拓城市开发有限公司
萧县党校片区城市更新项目--龙湖路与大同街交叉口东南侧01地块1-1、1-2、1-3、地下汽车库、大门;02地块2-1、2-2、2-3、2-4、地下汽车库、大门
萧县老城区西至顺河路,东至龙湖路,南至民治街.
中国市政工程华北设计研究总院有限公司
合肥工大建设监理有限责任公司
中国一冶集团有限公司
41803.81
2025-11-30
2027-09-21
2025年12月01日

萧县
萧县产投国有资本运营管理有限公司
萧县经开区高新技术产业转移转化标准化厂房建设项目三期工程1#研发厂房、1#研发厂房地下车库、2#厂房及设备用房、3#厂房、4#厂房、1#门房、2#门房
项目位于萧县经济开发区皇藏大道东62-1#地块,孤西路与永强路交口DBXQ-F-01-24、DBXQ-F-01-28地块。
中国轻工业武汉设计工程有限责任公司
中国轻工业武汉设计工程有限责任公司
中建三局集团有限公司
64358.7
2025-11-06
2027-04-30
2025年11月14日

萧县
安徽林平循环发展股份有限公司
安徽省萧县林平纸业有限公司年产90万吨绿色环保智能制造新材料项目(办公楼扩建)
本项目选址位于安徽省萧县循环经济园(安徽省萧县林平纸业厂区内)
宿州市规划设计研究总院有限公司
安徽淮海建设咨询有限公司
安徽省萧县中圣建筑工程有限公司
2622.41
2025-10-29
2025-12-28
2025年11月05日

萧县
中国建设银行股份有限公司宿州市分行
宿州萧县黄口支行装修工程项目
原建筑已验收通过,本次申报为内装修工程
华诚博远工程技术集团有限公司
建银工程咨询有限责任公司
绿都建筑装饰集团有限公司
243.6
2025-10-28
2025-11-17
2025年10月31日

萧县
合顺物流集团有限公司
合顺总部经济体项目
萧县圣泉乡圣泉村,龙腾大道以东,北外环以南。
南京华业建筑设计院有限责任公司
合肥始壹工程咨询有限公司
上海拓顺建筑工程有限公司
47570.6
2026-01-26
2027-01-20
2025年10月30日

萧县
安徽林平循环发展股份有限公司
安徽省萧县林平纸业有限公司年产90万吨绿色环保智能制造新材料项目:立体仓库
本项目选址位于安徽省萧县循环经济园(安徽省萧县林平纸业厂区内)
中国轻工业武汉设计工程有限责任公司
安徽淮海建设咨询有限公司
安徽省萧县中圣建筑工程有限公司
27445.33
2025-10-28
2025-12-27
2025年10月30日

萧县
固诺(安徽)新材料有限公司
年产8千万支硅酮玻璃胶项目戊类库,硅胶酮车间,丙类库
萧县轻化工业园
江苏中建工程设计研究院有限公司
安徽北朔工程项目管理有限公司
萧县锦鸿建设工程有限公司
5761
2025-10-29
2027-04-30
2025年10月29日

萧县
徽商银行股份有限公司宿州分行
徽商银行萧县龙城支行迁址装修工程
萧县柏星碧水星城A14-115室、A15-112室、A15-113室,总面积295平米,其中一楼212平米,二楼83平米。
广州博厦建筑设计研究院有限公司
浙江工程建设管理有限公司
安智建筑集团有限公司
295
2025-10-25
2025-12-18
2025年10月29日

萧县
萧县城乡公共交通有限公司
宿州市萧县城乡道路客运一体化建设项目调度管理中心、门卫1、门卫2、
萧县辖区范围
河南省中工设计研究院集团股份有限公司
河南高建工程管理有限公司
安徽瑞祺建设集团有限公司
8850.01
2025-10-15
2027-04-14
2025年10月15日

萧县
中国银行股份有限公司宿州分行
中国银行宿州萧县龙城支行原址装修项目
原建筑为商业建筑,地上三层,没有地下室,本次设计为地上一层,主体为钢混结构,耐火等级为二级,抗震设防烈度为6度
上海开艺设计集团有限公司
安徽泰禾建设项目管理有限公司
合肥澳达环境艺术设计工程有限公司
557.27
2025-10-15
2025-12-13
2025年10月13日

萧县
安徽鸿腾机械制造有限公司
年产50万只制动卡钳项目综合厂房
萧县姬村工业园
大洲设计咨询集团有限公司
安徽省中瀚项目管理有限公司
安徽丰盈建筑工程有限公司
8470.66
2025-10-15
2026-10-15
2025年10月10日

萧县
宿州化龙食品有限公司
年产5000吨罐头食品及果蔬加工项目 厂房
宿州市萧县孙圩子镇孙圩子行政村
顺风建筑规划设计有限公司
安徽祥运工程项目管理有限公司
宿州市大屯建筑工程有限公司
3350.88
2025-09-23
2026-01-23
2025年09月26日

萧县
安徽鑫奥福生物科技有限公司
新型环保电子专用清洗剂生产项目 研发办公综合楼、厂房
萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司
锦斌集团有限公司
安徽北朔工程项目管理有限公司
10507.66
2025-09-16
2026-05-14
2025年09月18日

萧县
萧县众芝合食品有限公司
萧县众芝合食品有限公司年屠宰30万头生猪建设项目屠宰、冷链及研发综合车间
萧县青龙集镇青龙集村
山东省方圆经纬设计集团有限公司
安徽润缘工程咨询有限公司
安徽桓谭建设工程有限公司
4394.15
2025-09-15
2026-02-15
2025年09月17日

萧县
安徽萧县农村商业银行股份有限公司
萧县农商银行黄口支行装饰装修工程
萧县黄口镇人民路110号
上木(武汉)建筑设计有限公司
安徽天泽项目管理有限公司
万旭宏业集团有限公司
224.2
2025-08-18
2025-11-06
2025年09月08日

萧县
安徽京香食品有限公司
安徽京香食品有限公司年产2000吨食用菌、调味品深加工项目1#厂房、2#厂房、3#办公研发综合楼、4#厂房、消防水泵房
萧县经济开发区食品工业园(西区)
大洲设计咨询集团有限公司
宿州凯诺建筑工程有限公司
安徽丰盈建筑工程有限公司
8310.35
2025-05-10
2026-02-06
2025年05月09日

萧县
安徽海盛电器有限公司
年产300万件灯具项目生产车间、设备间、门卫室
萧县经济开发区电子产业园
华茗设计集团有限公司
锦斌集团有限公司
安徽北朔工程项目管理有限公司
23345.84
2025-08-30
2026-05-30
2025年09月03日

萧县
安徽中汉机械有限公司
年产矿车桥项目(分拣车间、维修车间)
安徽省宿州市萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司
安徽北朔工程项目管理有限公司
锦斌集团有限公司
2076.6
2025-09-08
2025-12-07
2025年08月27日

萧县
光大绿色环保再生能源(萧县)有限公司
萧县生物质气化(固废二期)项目建筑工程(主厂房、综合水泵房、干料棚)
萧县经济开发区天瑞大道东侧
光大生态环境设计研究院有限公司
江苏苏安电力工程管理有限公司
山东淄建集团有限公司
15666.45
2025-04-18
2026-06-30
2025年04月18日

萧县
安徽唐汉智能制造有限公司
年产500套环保脱硫系统设备管道项目1#厂房、2#厂房
安徽省宿州市萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司

安徽申恒工程建设集团有限公司
19828.44
2025-08-15
2026-08-15
2025年07月22日

萧县
萧县新城建设投资有限公司
萧县陈沟棚户区二期改造项目EPC23#楼、24#楼、25#楼、26#楼、27#楼、28#楼、29#楼、30#楼、31#楼、32#楼、33#楼、34#楼、37#楼
萧县陈沟棚户区二期区域内
徐州瀚艺建筑设计有限公司
合肥康达工程咨询有限责任公司
中煤第三建设(集团)有限责任公司
123782
2025-07-07
2027-07-07
2025年07月08日

萧县
中国石化销售股份有限公司安徽宿州石油分公司
中国石化销售股份有限公司安徽宿州萧县青龙集加油站增加LNG项目 LNG撬装设备遮阳棚
宿州市萧县青龙集镇G237国道与G311国道交叉口北1000米处道路东侧
哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司
河南省诚德规划管理有限公司
安徽泛亚建筑工程有限公司
21.6
2025-06-25
2025-07-25
2025年07月07日

萧县
安徽好七实业集团有限公司
好七萧县智慧农业一二三产融合项目 1#预制菜工厂、2#预制菜工厂、3#物流集散中心、4#团餐工厂、5#预制菜工厂、6#研发中心、7#集团大数据指挥中心、连廊
萧县食品工业园、萧县官桥镇
中述设计集团有限公司
河南泛安工程咨询集团有限公司
徐州中捷环保科技有限公司
50749.74
2025-07-30
2026-07-25
2025年06月24日

萧县
安徽宿工机械科技有限公司
年产1000台特种机械设备制造和履带式桩机设备项目1#厂房、2#厂房
安徽省宿州市萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司
晟华建设咨询有限公司
锦斌集团有限公司
30737.72
2025-06-20
2025-12-20
2025年06月24日

萧县
萧县锐拓城市开发有限公司
萧县淮海西路与凤山路交叉口东北侧街区建设(开发)项目D1#、D2#、D3#、D4#、D5#、D6#、D7#、D8#、D9#、D10#、D11#、4#地下车库(非人防)、4#地下车库(人防区)
项目位于萧县中部,东至健康北路,南至淮海西路,西至虎山路,北至凤山路。
中国十七冶集团有限公司
河南育兴建设工程管理(集团)有限公司
中国十七冶集团有限公司
80940.72
2025-06-12
2027-03-13
2025年06月18日

萧县
萧县锐拓城市开发有限公司
萧县淮海西路与凤山路交叉口东北侧街区建设(开发)项目S1#、S2#、D-1#大门、D-2#大门、D-配电房
项目位于萧县中部,东至健康北路,南至淮海西路,西至虎山路,北至凤山路。
中国十七冶集团有限公司
河南育兴建设工程管理(集团)有限公司
中国十七冶集团有限公司
2524.17
2025-06-12
2027-03-13
2025年06月18日

萧县
安徽正霖纺织有限公司
安徽正霖纺织有限公司年产6000吨棉纱项目(车间一、办公楼)
安徽省宿州市萧县经济开发区步云路东段
上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司
萧县永恒建设监理有限公司
安徽景澜建筑工程有限公司
12430.19
2025-06-23
2025-09-21
2025年06月17日

萧县
安徽乐兆传动装备有限公司
年产50万只汽车零部件、矿山机械、高铁机械装备、阀门及电动车辆自动变速驱动总成项目(1#厂房、2#厂房、3#厂房)
安徽省宿州市萧县经济开发区
多贝建筑设计(西安)有限公司
安徽祥运工程项目管理有限公司
萧县锦鸿建设工程有限公司
26526.36
2025-06-11
2025-09-10
2025年06月11日

萧县
安徽碳致和环保能源有限公司
安徽碳致和环保能源有限公司年回收、处理120万吨DMF废水项目 燃料库(含燃料处理车间)
萧县经济开发区永康路八区
司晨设计集团有限公司
安徽铭翔工程项目管理有限公司
锦斌集团有限公司
2287.4
2025-06-16
2025-09-14
2025年06月09日

萧县
安徽福道汽车科技有限公司
年产1200万套汽车保持架和星形套项目 1#厂房、2#厂房、3#厂房、4#厂房、5#厂房、6#厂房、7#厂房、8#厂房、9#厂房
萧县经济开发区北区玉环大道5号。
多贝建筑设计(西安)有限公司
安徽平正工程项目管理有限公司
安徽俊凡建筑工程有限公司
27016.98
2025-06-18
2026-06-18
2025年06月09日

萧县
宿州苏泰产业园管理有限公司
萧县新材料装备智造产业一期项目 A1#车间
宿州市萧县经济开发区
山东省方圆经纬设计集团有限公司
安徽铭翔工程项目管理有限公司
山东广志建设有限公司
10992
2025-05-25
2025-08-30
2025年05月29日

萧县
安徽新大陆特种涂料有限责任公司
安徽新大陆特种涂料有限责任公司 年产30000吨新型环保防水涂料、10000吨保温隔热涂料项目 机修车间
萧县永堌轻化工业园
厚石建筑设计(上海)有限公司
河南嘉远建设工程有限公司
江苏春源建设有限公司
558
2025-05-23
2025-08-21
2025年05月29日

萧县
瑞众人寿保险有限责任公司宿州中心支公司
瑞众人寿保险有限责任公司宿州中心支公司萧县支公司装饰装修
安徽省宿州市萧县龙河街道龙凤大道东段北侧萧县恒通商业综合楼105-107
中远雅泰设计有限公司

安徽申达建设工程有限公司
319.71
2025-05-26
2025-06-15
2025年05月28日

萧县
安徽新大陆特种涂料有限责任公司
新建20000吨/年涂料项目 甲类仓库二、甲类仓库三、乙类仓库、甲类车间四、水性涂料车间
萧县永固镇轻化工业园
首辅工程设计有限公司
荣泰工程管理咨询有限公司
徐州市天马建筑工程有限公司
5294.32
2025-05-19
2025-09-16
2025年05月21日

萧县
萧县陆小年自助餐店
萧县陆小年自助餐店装饰装修工程
安徽省宿州市萧县龙河街道龙凤大道国际防腐苑5#202铺
安徽焕文建筑工程有限公司

安徽陇海建设集团有限公司
686.04
2025-05-06
2025-06-22
2025年05月12日

萧县
萧县教育体育局
萧县2024年薄弱环节改善与能力提升建设工程项目 萧县官桥镇中心小学(6#教学楼)
官桥镇马井镇石林乡孙圩子镇龙城镇
顺风建筑规划设计有限公司
方阵工程咨询有限公司
安徽宝睿建设工程有限公司
1499.4
2025-04-25
2025-10-25
2025年05月06日

萧县
91341322MA8LKM5CXM
年产600万只滤清器及汽车电机、改性材料生产项目(1#厂房、2#厂房、3#厂房)
安徽省宿州市萧县经济开发区
中佰工程设计集团有限公司
安徽祥运工程项目管理有限公司
萧县锦鸿建设工程有限公司
17166.8
2025-04-28
2025-07-26
2025年04月27日

萧县
安徽轻良科技发展有限公司
年产20套高端智能造纸机械装备项目 厂房一、厂房二、研发综合楼
萧县经济开发区
徐州市城乡建筑设计研究院有限责任公司
荣泰工程管理咨询有限公司
安徽沐强建筑工程有限公司
46020.2
2025-04-25
2025-09-26
2025年04月27日

萧县
萧县教育体育局
萧县2024年薄弱环节改善与能力提升建设工程项目 萧县马井镇中心初级中学(10#教学楼)
官桥镇马井镇石林乡孙圩子镇龙城镇
顺风建筑规划设计有限公司
方阵工程咨询有限公司
安徽星纪鼎建筑工程有限公司
2798.4
2025-04-17
2025-10-17
2025年04月22日

萧县
安徽林平循环发展股份有限公司
安徽省萧县林平纸业有限公司年产90万吨绿色环保智能制造新材料项目:PM8碎解车间、PM8造纸车间、PM8制浆车间
本项目选址位于安徽省萧县循环经济园(安徽省萧县林平纸业厂区内)
中国轻工业武汉设计工程有限责任公司
安徽淮海建设咨询有限公司
贵州仟瓴建设有限公司
42889.82
2025-04-10
2025-10-10
2025年04月22日

萧县
萧县新艺迪科技有限公司
年产100万平方米水性环保型合成革技术改造项目6#生产车间
萧县经济开发区原萧县新艺迪科技有限公司厂区内部
正弘设计有限公司
锦斌集团有限公司
安徽沐强建筑工程有限公司
1591.2
2025-05-08
2025-07-07
2025年04月22日

萧县
安徽希越服饰有限公司
年产200万套服装家纺项目(宿舍楼、车间一、门卫一、办公楼、消防水池及泵房)
安徽省宿州市萧县闫集镇汪楼行政村汪楼自然村
浙江汇创设计集团有限公司
安徽铭翔工程项目管理有限公司
江苏优之悦建设工程有限公司
31613.11
2025-04-22
2026-01-20
2025年04月22日

萧县
萧县教育体育局
萧县2024年薄弱环节改善与能力提升建设工程项目 萧县石林乡中心小学 (3#教学楼)
官桥镇马井镇石林乡孙圩子镇龙城镇
顺风建筑规划设计有限公司
方阵工程咨询有限公司
安徽亿恒建设工程有限公司
2399.84
2025-04-10
2025-10-10
2025年04月17日

萧县
萧县教育体育局
萧县2024年薄弱环节改善与能力提升建设工程项目 萧县孙圩子镇陈庄小学(6#教学楼)
官桥镇马井镇石林乡孙圩子镇龙城镇
顺风建筑规划设计有限公司
方阵工程咨询有限公司
安徽锐翔建设工程有限公司
1017.6
2025-04-15
2025-10-15
2025年04月16日

萧县
安徽省英华食品有限公司
年产8000吨食品加工(速冻)、保鲜(二期)项目厂房一、门卫一、门卫二
安徽省宿州市萧县食品工业园
山东省轻工业设计院有限公司
荣泰工程管理咨询有限公司
安徽省煜航建设工程有限公司
16990.21
2025-04-14
2025-12-31
2025年04月08日

萧县
安徽盛达华夏房地产开发有限公司
盛达新城建设项目15#、16#、17#楼
萧县检察院西世纪大道北
安徽地平线建筑设计有限公司
合肥菳沙建设工程管理有限公司
安徽九琛建设工程有限公司
19683.85
2025-04-06
2028-01-01
2025年04月03日

萧县
安徽领匠置业有限公司
铂樾华府园项目10#、11#、12#、13#、配电房2、地下车库(含人防)、风雨连廊
萧县龙河街道世纪大道与车站路交叉口西北侧
浙江中汇华宸建筑设计有限公司
浙江联腾工程咨询有限公司
浙江万匠建筑工程有限公司
39053.73
2025-04-01
2027-12-23
2025年04月03日

萧县
宿州三宝机电科技有限公司
年产800套各类矿山智能化电气设备项目厂房
安徽省宿州市萧县经济开发区萧泉工业园翰林路1号
江苏中镁工程规划设计研究院有限公司
新里程工程咨询集团有限公司
安徽丰盈建筑工程有限公司
8280.0
2025-04-01
2025-10-01
2025年04月03日

萧县
宿州三宝机电科技有限公司
年产800套各类矿山智能化电气设备项目办公楼
安徽省宿州市萧县经济开发区萧泉工业园翰林路1号
浙江汇创设计集团有限公司
新里程工程咨询集团有限公司
安徽丰盈建筑工程有限公司
1939.07
2025-04-01
2025-10-01
2025年04月03日

萧县
安徽泷宇压力容器有限责任公司
年产200万套液化气瓶阀及年检测检验720万只液化气钢瓶压力容器项目 厂房 、研发办公综合楼
萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司
安徽铭翔工程项目管理有限公司
安徽陇海建设集团有限公司
11073.21
2025-04-02
2026-01-27
2025年04月02日

萧县
安徽千润工程机械有限公司
年产8000吨混凝土输送管道项目 厂房
安徽省宿州市萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司
晟华建设咨询有限公司
安徽丰盈建筑工程有限公司
6419.45
2025-03-20
2025-11-30
2025年03月28日

萧县
安徽彭智重工有限公司
年产10000吨金属结构件及汽车配件项目厂房、研发办公综合楼
萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司
晟华建设咨询有限公司
锦斌集团有限公司
8528.01
2025-04-01
2025-12-01
2025年03月28日

萧县
安徽萧县农村商业银行股份有限公司
萧县农村商业银行王寨支行营业楼翻建工程
萧县王寨镇王寨村
安徽省科泰建筑设计有限责任公司
安徽天泽项目管理有限公司
淮北正大建筑工程有限公司
1676.46
2025-03-06
2025-09-06
2025年03月06日

萧县
萧县气象局
萧县国家气象观测站迁移项目(业务用房、门卫室)
萧县圣泉镇郝楼村和彭屯村连线中间,G310国道南面
安徽天华建筑设计有限公司
锦斌集团有限公司
安徽龙跃建设工程有限公司
424.88
2025-02-20
2025-05-20
2025年02月27日

萧县
萧县教育体育局
萧县2024年支持学前教育发展资金建设工程项目 闫集镇李阁小学附属幼儿园(5#教学楼)
马井镇,张庄寨镇,石林乡等
顺风建筑规划设计有限公司
方阵工程咨询有限公司
安徽川韵建筑工程有限公司
795
2025-02-28
2025-05-28
2025年02月27日

萧县
太平财产保险有限公司萧县支公司
太平财产保险有限公司萧县支公司装饰装修改造工程
萧县融翔·悦府S5#201-207 铺
西北综合勘察设计研究院

合肥国旭电子科技有限公司
289.99
2025-02-20
2025-03-08
2025年02月21日

萧县
萧县交通投资有限责任公司
萧县黄淮棚户区城中村改造一期项目北区商业5#、6#、7#楼
四至范围东至中山路,南至小康路北虎山沟,西至健康路,北至交通路。
江苏中甲工程设计有限公司
安徽南巽建设项目管理投资有限公司
中国十七冶集团有限公司
7161.2
2025-02-15
2026-11-15
2025年02月18日

萧县
安徽尤鑫达电气有限公司
安徽尤鑫达电气有限公司设备制造项目1#厂房、2#厂房、3#厂房、4#厂房、门卫、研发楼
龙城镇李台村,S301北(龙城工业园)
华茗设计集团有限公司
徐州天平建设监理咨询有限公司
安徽东瑞建设工程有限公司
11939.96
2025-02-15
2026-02-15
2025年02月17日

萧县
安徽云亿新材料有限公司
安徽云亿新材料有限公司年产200万件轮毂单元产品项目 1#厂房
安徽省宿州市萧县经济开发区
浙江汇创设计集团有限公司

亚澄(上海)建设有限公司
15292.32
2025-01-25
2025-11-21
2025年01月24日

萧县
安徽旺颂智能科技有限公司
安徽旺颂智能科技有限公司年产10万套汽车焊装夹具项目 1#厂房、2#科研楼
萧县经济开发区萧泉共建园滨河南路1号
江苏中镁工程规划设计研究院有限公司
新里程工程咨询集团有限公司
安徽尔顿建设工程有限公司
5177.59
2025-01-20
2025-03-21
2025年01月22日

萧县
安徽萧汉城市开发有限公司
萧县县城道路基础设施提升改造项目 ( 连石北路 (公园路-顺河路)、萧县魏楼公共通道市政工程)
萧县
重庆市设计院有限公司
重庆恒佳工程技术咨询有限公司
安徽陇海建设集团有限公司
1221.498
2025-01-24
2025-11-24
2025年01月20日

萧县
国网安徽省电力有限公司萧县供电公司
国网安徽宿州萧县供电公司杨楼供电所项目1#生产综合楼
萧县杨楼镇杨马路东侧
安徽省城市综合设计研究院有限公司
安徽汉维斯项目管理咨询有限公司
安徽安胜电力工程有限公司
930
2025-01-23
2025-10-25
2025年01月14日

扫一扫在手机打开当前页

null