农村集体资产出租招标采购公告(苏州工业园区团结经济发展有限公司2025)
公告附件:
20251202103658017430_0项目照片.jpg
中新大道西197号西二楼2(V01-02-102-1)续租
挂牌价格
35
元
/平方米/月
交易面积
244.79
平方米
保证金
35
元
项目编号:
202505100200296
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
工业园区
-娄葑街道
-团结社区
挂牌起始日期:
2025-12-10
挂牌终止日期:
2025-12-17
出让方:
苏州工业园区团结经济发展有限公司
资产信息
资产名称
中新大道西办公楼
资产编号
320571050004S01A00009
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
中新大道西197号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
244.79平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
102811.8
承租人
苏州工业园区欣飞数码科技有限公司
租赁期限
1年
欣飞田文晓脚羊肉天添包子园店酸菜鱼私房菜正宗黄牛肉LAIDALrurf