规划设计方案及规划许招标采购公告(2025)
朱丽明住宅项目规划设计方案及规划许可批前公示
朱丽明住宅项目规划设计方案已完成批前审查工作,依照《广东省城乡规划条例》第二十九条规定,现将规划设计方案及规划许可内容进行批前公示,内容如下:
一、建设单位:朱丽明。
二、建设项目名称:住宅。
三、建设位置:饶平县黄冈镇新厝林厝埭。
四、建设规模:新建一间四层住宅楼,总建筑面积144.13㎡。
五、平面布置及其他:建筑设计方案的具体尺寸及其他详细内容见附件。
六、公示时间:10日(2025年12月11日至2025年12月20日)。
七、公示地点:饶平县人民政府公众网()、建设项目现场公示栏。
八、意见反馈:与本项目有利害关系人,如有意见,请以书面形式并署真实姓名、联系地址和通讯方式,于公示时间内(2025年12月11日至2025年12月20日)向我局反馈(联系电话:0768-7805025;邮寄地址:饶平县黄冈镇饶平大道中段县自然资源局;邮编:515700)。
附:首层平面图及1轴~2轴立面图
饶平县自然资源局
2025年12月10日
附件:首层平面图及1轴~2轴立面图.pdf
235501001100北C⑧中科世设计集团有限公司4:,人纸专用:图0.000()超团8生通师业:⑧共墙超100共墙超100工程名:朱丽明住宅子名客:A什3550州建设:中杨84工程负责人江令务专业人沈令itt①②核沈令校对数%运委设江仓图名:首层平面图首层平面图1:100写7号ZKSS-BCYDSJ-2023-X建英日集E*J-0112025844.000()10.800W)7.400()3.800()0.000()-0.150(年)1轴~2轴立面图1:100中科盛世设计集团有限公司:时,,,,.纸用:42师业:工名:朱明住宅子项名非·建设单位:室新务工程人优麻营专业负责人专审沈令乐t投饭杨设计沈令专目名:1轴~2轴立面图买日编号ZS-bCYDYS--2023-03图是龙日集号医土J-063550