新能源汽车充电桩经营权招标采购公告(石阡县发展和改革局2025)
铜仁市公共资源交易中心
进场交易证明书
铜公资证(产2025)440号
根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心石阡分中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(产权委托人)
石阡县发展和改革局
项目名称
铜仁市石阡县新能源汽车充电桩经营权出让项目拍卖
项目类别
产权交易
标的编号
S52060020250003LT001
交易方式
现场拍卖
中标人(受让人)
S52060020250003LT001:石阡县交旅开发投资有限公司,联合体:无
公告时间
2025-11-26
公示时间
2025-12-11
成交结果
S52060020250003LT001的成交结果为:100770000.00元
发证单位:铜仁市公共资源交易中心石阡分中心
日期:2025年12月10日
注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心石阡分中心完成交易的有效证明文件, 中标人(受让人)在申请办理项目后续相关手续时可向相关行业主管部门出示该证明书。
交易证明书.pdf
文件预览:
铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(产2025)440号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心石阡分中心完成交易事宜,特此证明。招标人(产权委托人)石阡县发展和改革局项目名称铜仁市石阡县新能源汽车充电桩经营权出让项目拍卖项目类别产权交易标的编号S52060020250003LT001交易方式现场拍卖中标人(受让人)S52060020250003LT001:石阡县交旅开发投资有限公司,联合体:无公告时间20251126公示时间20251211成交结果S52060020250003LT001的成交结果为:100770000.00元发证单位:铜仁市公共资源交易中心石阡分中心日期:2025年12月10日注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心石阡分中心完成交易的有效证明文件,中标人(受让人)在申请办理项目后续相关手续时可向相关行业主管部门出示该证明书。