招标采购招标采购公告(2025)
广东雅迪机车有限公司厂区扩建项目员工宿舍D项目建设工程规划许可批前公示
现我局根据《中华人民共和国城乡规划法》、《广东省城乡规划条例》等有关规定,对广东雅迪机车有限公司厂区扩建项目员工宿舍D项目建设工程规划许可进行批前公示。
一、项目名称:广东雅迪机车有限公司厂区扩建项目员工宿舍D项目
二、项目位置:佛冈县汤塘镇聚宝小区B区南侧地段
三、建设单位:广东雅迪机车有限公司
四、建设规模:详见附图经济技术指标表,规划建设以最后审批为准,高清图片详见人民政府网站。
五、审批单位:佛冈县自然资源局
六、公示时间:2025年12月11日-2025年12月20日
七、公示方式:项目建设用地现场、佛冈县人民政府网站(http://www.fogang.gov.cn/)
八、意见及反馈方式
1、公示期间,凡对以上内容有异议的,可通过书面形式进行反馈;
2、有效的反馈意见,必须包括提出异议的理由、反馈者的真实姓名、有效联系方式、身份证复印件(个人则提供身份证复印件。单位则提供法人身份证复印件,委托代理人则提供委托代理人身份证复印件)。利害关系人必须提供相关证明材料(如产权证或销售合同复印等),有效的反馈意见,将作为行政许可的参考;
3、利害关系人有申请听证的权利,如需申请听证,请于公示期间向我局提出书面申请。逾期提出的,视为放弃上述权利。
九、联系部门及电话
佛冈县石角镇解放路51号佛冈县自然资源局五楼,国土空间规划管理股;邮政编码:511600;咨询电话:0763-4888902;
附件:广东雅迪机车有限公司厂区扩建项目员工宿舍D项目设计方1.zip、广东雅迪机车有限公司厂区扩建项目员工宿舍D项目设计方2.zip
佛冈县自然资源局
2025年12月11日
interface return error-1市政行业道路工程乙级市政行业排水工程乙级环境工程专项水污染防治工程乙级公路行业(公路)乙级朱振毅朱振毅蔡亚雄成光辉成光辉曹清林李坚朱振毅朱振毅蔡亚雄成光辉成光辉曹清林李坚朱振毅朱振毅蔡亚雄成光辉成光辉曹清林李坚朱振毅朱振毅蔡亚雄成光辉成光辉曹清林李坚图例:建筑基底用地界线192021158建筑轮廓1213142.315678出入口12坐标.9153砼6道路绿化513消防车道荔2设备用房及垃圾房1FH=5.65(规划H=5.15(消高度)防高度)球砼8蕉J1已建7吸烟区16水泥杂朱振毅1#员工宿舍D(拟建)朱振毅推土区7FH=24.75(规划高度)蔡亚雄H=23.25(消防高度)成光辉15成光辉推土区推土区曹清林推土区李坚土建筑编号2建筑物性质公共建筑层数1F消防高度5.15建筑经济技术指标明细表建筑基底80.40M280.40M2砖建筑报建图砖荔砼321:500A2总建筑面积计容总建筑面积80.40M22土其中建筑面积80.40M砼其他建筑面积(地下消防水池、设备房)284.40M2