铜盘招标采购公告(福州海峡纵横电子竞价平台运营中心2025)
铜盘璟居3#楼3A层01单元
起始价
51.2
报名开始时间
2025-11-20
报名结束时间
2025-12-10
加价幅度
1
计租面积
565.31平方米
租期
60月
保证金金额
50000
自由报价开始时间
2025-12-11
限时报价开始时间
2025-12-11
"
关于“铜盘璟居3#楼3A层01单元”项目公开竞价变更延期公告
经委托方申请,本中心决定对铜盘璟居3#楼3A层01单元公开竞价项目(项目编号:铜盘璟居3#楼3A层01单元)内容调整如下:
原公开招租内容中“起始价/挂牌价为50.7元/平方米·月”变更为“起始价/挂牌价 51.2 元/平方米·月”。
现根据“福州海峡纵横电子竞价平台资产招租办理规程2.1.7条款”,该标的的公告时间需重新计算公告期,新的公告时间以竞价大厅公告为准,特此公告说明。
福州海峡纵横电子竞价平台运营中心
发布时间 2025年11月20日"
附件下载:
租赁合同.docx