独氹3号塘出租招标采购公告(肇庆市高要区金渡镇平布社区八生产联队经济合作社2025)
金渡镇平布社区八生产联队经济合作社独氹3号塘(33.81亩)出租结果公示
交易编号:J01-N1441204MF3010698X-20251116-000035-5
金渡镇平布社区八生产联队经济合作社独氹3号塘(33.81亩)项目结果公示
一
项目名称
金渡镇平布社区八生产联队经济合作社独氹3号塘(33.81亩)
发包单位
肇庆市高要区金渡镇平布社区八生产联队经济合作社
二
竞得单位
黄耀元
竞得价格
2050.00元/亩·年
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
标价
是否竞得
1
黄耀元
2050.00元/亩·年
是
2
邓肇南
2000.00元/亩·年
否
3
4
5
6
7
8
9
四
公示及合同签订时间
1、公示时间为2025-12-10日至2025-12-12日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向高要区金渡镇农村集体资产资源交易服务中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。 2、合同最迟签订时间为2025-12-17。
五
联系方式
机构:金渡镇农村集体资产资源交易服务中心 联系电话:0758-8516553
金渡镇农村集体资产资源交易服务中心
2025年12月10日