会议桌招标采购公告(2025)
铜山区利国镇马山村购买会议桌
项目编号:320312116N25120003
项目位置:徐州市铜山区利国镇马山村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(19952197067)
产权信息
乡镇(街道)
利国镇
村(社区)
马山村
组别
--
登记日期
2025-12-04
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
为做好马山村会议布置,马山村需购买4个会议桌,费用大约8900元,时间大约1天,经过铜山区传明文体店8800元,铜山区步步高文具店9000元,云龙区盛林文化用品商行8920元,三家比价,最终敲定铜山区传明文体店价格合适质量好,成交价格8800元,经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。
项目位置
徐州市铜山区利国镇马山村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
为做好马山村会议布置,马山村需购买4个会议桌,费用大约8900元,时间大约1天,经过铜山区传明文体店8800元,铜山区步步高文具店9000元,云龙区盛林文化用品商行8920元,三家比价,最终敲定铜山区传明文体店价格合适质量好,成交价格8800元,经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
铜山区传明文体店
成交日期
2025-12-12
成交单价
8800.00元
成交总金额
8800.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审查表2.jpg
审查表.jpg
村民代表大会意见
:
3.jpg
公示.jpg
议事记录.jpg
1716药省检州市电安营小区张机恒黄伟2住花列独签名:盖章:20Y年12月日集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2X年12月日乡镇(街道)意见签名:盖章:20年12月4日农村产权交易机构意见签名:盖章:10年1月y日第2页/共2页NN乡镇(街道)项目名称项目类别项目基本信息村(社区)马山村组别利国镇1利国销马山村购头云术涉农资金项目2025年12月4日项目编号项目类型建设单位预算总额(元)项目周期项目描述320312116N25120003登记日期其他11瓦国销马山村村氏安贝云8900.00资金来源其他1天11AL1工raslXHHX/OO0U-,,L-20o00元本文4片20102417。h21HAAAh11gN二民伐A议年表决,一致网。44云饰人让定要求组成人员参加,召开有效。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1为做好马山村会议布置,马山村需购买4个会议桌,费用大约8900元,时间大约1天,经过铜山区传明文体店8800元,铜山区步步高文具店9000元,云龙区盛林文化用品商行8920元,三家比价,最终敲定铜山区传明文体店价格合适质量好,成交价格8800元,经村民代表会议举手表决,一致同意。本次会议符合法定要求组成人员参加,召开有效。8900.000.000.00第1页/共2页村民民主议事记录马村医银A办事处村会议时间2014会议地点楼议完主待人展祥乐日票人彭九小表决方式美衣天应出序人敖24实际出席人数2Y出席率1001村支书记(签名)尤4车村主任(签名)F山记录人(签名)事内容与会议决议湖皮步手组成人质琴加3有民主表决赞成人(票)、反对人(票)、弃权人0(票),赞成事小%。情况经不质粥之4代表签浛光新攻的准其欢2025120251店20251步约本未之机2在配202512028到糖202新新新人20220王天明F1F2F3F5FeF7F8民民主议事采0办事处村县(市、会议称主持人应出席人数村支书记(签名)高村夜银泉展被东24会议时间计票人201134彭小会议地点一栈金仅完表决方式羊手素决出席率/01实际出席人数41o村主任(签名)记录人(签名)孟议事内容与会议决议:房法皮节组成人参加开有设民主表决先先成人票)、反对人(票)、弃权人9(票),赞成率小%。情况维不店质沙4村民代表签字:光和然项动准其年的,5\文商蚩市本未云的8外局列独深车新大明2