办公用品招标采购公告(2025)



新集镇凌东村办公用品采购

项目编号:321081103N25120012

项目位置:扬州市仪征市新集镇凌东村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(15952768900)

产权信息

乡镇(街道)
新集镇
村(社区)
凌东村

组别
--
登记日期
2025-12-09

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
新集镇凌东村办公用品采购,涉及选票箱、纸等。

项目位置
扬州市仪征市新集镇凌东村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金 ,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
村级办公用品

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
8928.20元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

项目审查表

:
审批表(1).jpg

审批表(2).jpg

村民代表大会意见

:
会议记录 (1).jpg

会议记录(2).jpg

会议记录(3).jpg

凌东村采购明细序号名称数量单位单价金额1A4大白复印纸145包2840602玛丽彩色复印纸大红80GA4-25(002)25包9119412253玛丽A4粉红复印纸80G25包82004得力8555ES彩色长尾票夹筒装(混)(40只/筒)10筒7705得力8552ES彩色长尾票夹筒装(混)(24只/筒)5筒16806得力30321封箱胶带60mm*40y*50um(6卷/筒)(高透)1筒24247得力63104_抽杆夹A4背宽25mm(混)(个)50个2.81408得力5532抽杆夹(混)(5只/包)10包7.5759得力5531抽杆夹(白)(5只/包)12包67210得力9879光敏印油(红)(瓶)20瓶918011得力7092固体胶(白)(只)12只2.53012得力思达6817优逸白板笔(黑)(支)50支1.57513得力6881记号笔(黑)(支)20支12014100克胶水10瓶11015得力6010剪刀(黑)2把102016得力2041美工刀(蓝色)3把82417爱好66921-4报事贴40本28018一口价得力6546圆珠笔0.7mm子弹头(蓝)(支)72支0.643.219得力S01中性笔0.5mm弹簧头(红)(支)240支248020得力6906中性笔芯0.5MM弹簧头(红)240支0.81922117.5MM压条200根0.6年202215MM压条200根0.61202310MM压条300根0.515024公牛109-3插座2个5511025公牛109-5插座2个6513026力王双面胶10筒2828027A4皮纹纸4包2510028中投票箱1只15015029得力6600ES中性笔0.5mm子弹头(黑)(支)1440支0.75108030得力S01中性笔0.5mm弹簧头(黑)(支)144支228831党徽磁吸好的100只3300合计8928.2涉农资金项目交易项目审批表项目基本信息乡镇(街道)新集镇村(社区)凌东村组别项目名称新集镇凌东村办公用品采购项目类别涉农资金项目项目编号321081103N25120012登记日期2025年12月1日项目类型其它建设单位预算总额(元)8928.2元资金来源村自筹项目周期项目描述购买办公用品,详见附件补充说明一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1购买办公用品8928.200第1页/共2页村集体经济组织成员(代表)意见成员代表会议表决通过,具体见附件会议记录。签名:盖章:202年1月月1日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:22年21日2TTT乡镇(街道)意见签名:盖章:52年12月日农村产权交易机构意见签名:盖章:2的年12月1日12月1日第2页/共2页会议记录会议时间2025年n月26日星期三会议地址村会汉气主持人士明思、g时-分至10时分会议主题22交易平台、记录人关香学出席人员应到:。人,实到:48人内容:召集大家主要洗一成到期学资进产石交易以委,石后期我+方询道,并与当素人充分告现临间去221我而多不拒如下请大家多北字学云见发大树因前期和和人下产4的龙法局公L识将我亩大机发包平利120元6242小和金1202/本现机个1300元/年VL3y:2知企,初次公年,30元L活东心后和个2001年,地都金121每:2上购机5年限为4000之山中大和公5000/年规福100:/y和尔43限为:年(证公10之.东鱼)。电(和为3511年地材尔170年第页上话和个保证金100元。网为位c新速:主同房通和通和个为全43和明和己2年保证全300元>为的间:冈习十)内金厂和招需求多4运重之和教寻预并全09928、”元味道由和国在习能道:第页已阅读并同意会议记录内容子只部社,装有根不S光乐火央生山阳和南上关学3开空:零名派7个烫科保任山一冷金社表在工祥不应三庆柢张得禄株豆商国馆市市保,,书2用1的林凤(选杠,不条庆3组产D关牛万军高地衿的任帮f、菜桥》一老-011